Главная  »  Недвижимость  »  Италия  »  Сардиния  »  Вилла / поместье / замок  »  Италия-Сардиния. Прекрасная вилла на мысе Puntaldia/Пантальдиа в аренду. 5 спален/12 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Италия-Сардиния. Прекрасная вилла на мысе Puntaldia/Пантальдиа в аренду. 5 спален/12 гостей.

показать на карте
1368
6250 м2Земельный участок:
5 спаленКоличество спален:
мыс Puntaldia/Пантальдиа Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Красивейшая собственность расположена в живописном и изящном курортном местечке Сардинии, с пышной средиземноморской растительностью, прозрачными песчаными бухтами, стоящими перед скалистым островом Тэволара.

Вилла имеет вид на море и открывает захватывающий вид на горы. Огромные территории с бассейном, верандой и террасами располагают к отдыху и уединению. Дом построен в современном стиле, в то время как интерьер сохраняет стиль типичный, средиземноморский, куда включены детали востока. При входе на виллу через деревянные ворота с автоматическим управлением, перед Вами откроется частная парковка и дорожка через сад приведёт Вас к вилле, которая состоит из 3 отдельных построек, 2 из который предназначены для спален хозяев и гостей. К первой вилле нужно спуститься немного вниз где находятся: большая гостиная с ТВ с плоским экраном, DVD и CD-плеер, камин, а также столовая со столом для 8 человек; кухня с 5 конфорками, 2 духовками, 2 холодильниками, морозильником, тостером, кухонными принадлежностями и посудомоечной машиной, столом для 5 человек. У кухни есть второй вход, удобный для штата. В этом здании деревянный паркетный пол, деревянные раздвижные окна, открывающиеся на веранды и красивый сад. Веранды полностью оборудованы для приёма пищи и для отдыха в удобной ротанговой мебели с красивым видом на сад и бассейн. Возле бассейна имеются шезлонги и балийская стиля кушетка. Собственность полностью кондиционируется и имеет подключение к интернету. Вилла прекрасно расположена, в 1 км от неё находится 9 полей для гольфа, в 10 минутах езды прекрасные песчаные пляжи. Две других постройки расположены в нескольких метрах от главной виллы. В них расположены 4 двухместных спальни с ванными комнатами.

Обращайтесь в компанию Elite-Azur, мы прекрасно организуем ваш отдых в Италии

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут