Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Канны, Круазет  »  Апартаменты  »  Канны. Красивая квартира после ремонта с видом на море в аренду. 2 спальни/4 человека.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Канны. Красивая квартира после ремонта с видом на море в аренду. 2 спальни/4 человека.

показать на карте
1140
68 м2 Жилая площадь:
2 спальниКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Апартаменты находятся на 4 этаже и предлагают две просторных спальни. Первая предназначена  для хозяев и имеет большую кровать, телевизор, балкон и ванную комнату с душем и туалетом. Вторая спальня, гостевая, предлагает две односпальные кровати, ванную комнату с душевой кабиной и отдельным туалетом. Большая гостиная  даёт неповторимый вид на Boulevard de la Croisette Канн и Средиземное море. Здесь Вы сможете посмотреть телевизор, послушать музыку для этого мы Вам предлагаем музыкальный центр «Bose», посмотреть фильмы с DVD-проигрывателем. Оснащённая кухня располагает духовым шкафом, плитой, микроволновой печью, кофеваркой. Апартаменты  оборудованы сигнализацией, лифтом и интернетом с Wi-Fi.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы предоставим Вам полную информацию по данному объекту: info@elite-azur.ru. Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в  на Французской Ривьере и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха и поиска недвижимости!  

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут