Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Канны и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Канны. Роскошный дом в 5 минутах от Дворца фестивалей (Palais des Festivals) и пляжей в аренду. 6 спален/12 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Канны. Роскошный дом в 5 минутах от Дворца фестивалей (Palais des Festivals) и пляжей в аренду. 6 спален/12 человек.

показать на карте
1200
390 м2 Жилая площадь:
1150 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Дом построенный в 1903 году находится на тихой зелёной улочке.

Таунхаус предлагает 7 спален, 5 ванных комнат, а также просторную зону для приёмов с антикварной барной стойкой из прованского цинка, столовую для официальных обедов, профессионально оборудованную кухню из гранита, террасу для завтраков и большой бассейн с солёной водой 11х6 м.
 На участке находится газовое барбекю, шезлонги. Вилла оборудован кондиционерами, интернетом, принтером, телефоном, лифтом, системой безопасности, сейфом и крытой парковкой на 5 машин.
 На первом этаже расположен холл, гостиная/зал для приёмов, бар, телевизор и фильмотекой, Hi-Fi систему «Bose», гостевой  туалет, столовая с отдельной террасой, залом для отдыха и столом на 10-12 человек. Полностью оборудованная кухня с профессиональной газовой плитой и духовым шкафом. На втором этаже дома находятся спальни: спальня с двуспальной кроватью 180 см, с видом на сад, смежной ванной комнатой с душевой, умывальником и туалетом. Спальня с двуспальной кроватью 160 см с видом на сад, смежной ванной комнатой с душевой, умывальником и туалетом. Большая спальня с двуспальной кроватью 180 см, балконом с видом на сад и отдалённым видом на море, смежной ванной комнатой с душевой, ванной, дизайн которой разработан Филиппом Старком, 2 умывальниками, биде и туалетом. Третий этаж включает спальню с двумя односпальными кроватями (90х2 см), которые можно легко превратить в одну двуспальную, смежной ванной комнатой с душевой, умывальником и туалетом. Спальню с двуспальной кроватью, телевизором DVD-проигрывателем. Спальню с двуспальной кроватью 180 см
. Бельевая с отдельным входом со стиральной машиной и сушильным автоматом. 

Все апартаменты и виллы в аренду в Каннах Вы можете найти здесь.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут