Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Кап д'Антиб  »  Вилла / поместье / замок  »  Кап д’Антиб. Вилла в нео-мавританском стиле класса люкс в нескольких метрах от пляжа в аренду и на продажу. 5 спален/10 гостей и комнаты для штата и охраны.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Кап д’Антиб. Вилла в нео-мавританском стиле класса люкс в нескольких метрах от пляжа в аренду и на продажу. 5 спален/10 гостей и комнаты для штата и охраны.

показать на карте
Цена по запросу
1300
420 м2 Жилая площадь:
5 спаленКоличество спален:
Кап д' Антиб. Около пляжа Juan Les PinsИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Вилла расположена в 20 минутах езды от центра Канн, имеет 15 метровый нагреваемый бассейн, вид на море и была неоднократно премирована международными дизайнерами. Вилла предлагает кинозал, кабинет, столовую, кухню, гардеробную, 4 спальни, большую спальню для хозяев с гостиной, гардеробной и ванной комнатой оснащённой по классу люкс.  Отдельно предусмотрено жилье для штата и для охранника.  На территории виллы находится летняя кухня и мангал. Гараж для 4 машин и стоянка. Великолепный 15 метровый нагреваемый бассейн и спа-центр. Кухня, задуманная дизайнером Николасом Энтони де Книгхцбридж из Лондона - последние изобретение мебели Poggenpohl с ящиками, электрически функционирующими с дистанционным управлением. Оснащение кухни включает: 2 печи, пароварка, микроволновая печь, индукционная печь, двойной холодильник/морозильник с машиной для приготовления льда.

Всю недвижимость в Кап д’Антиб вы можете просмотреть пройдя по ссылке. 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут