Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Межев  »  Шале  »  Межев. Современное шале, в сердце Moн д' Арбуа с конференц-залом. 5 спален/8 взрослых и 4 детей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Межев. Современное шале, в сердце Moн д' Арбуа с конференц-залом. 5 спален/8 взрослых и 4 детей.

показать на карте
1145
750 м2 Жилая площадь:
5 спаленКоличество спален:
рядом с лыжными трассамиИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Закрытый бассейн из природного камня расположен рядом с джакузи и турецкой баней. Бассейн предлагает переменную глубину, и это же пространство может также быть преобразовано во впечатляющий конференц-зал.

Современный домашний кинотеатр с шикарным баром и красивыми диванами, может быть преобразован в дискотеку с оборудованием для ди-джея и караоке. Потрясающая гостиная присоединяется к столовой из которых открываются на террасу красивые виды на лыжные спуски. Хорошо организованное внутреннее пространство включает дорогую дизайнерскую мебель, камин и впечатляющие  произведения искусств. Расположенные на двух этажах - пять шикарных спален с ванными в каждом номере;  великолепная спальня хозяев с камином и ванной, комната оборудованна плазменным ТВ.  Здесь прекрасно отдыхать как зимой так и летом!

Нижний этаж: Спа включает бассейн, джакузи, ТВ с плоским экраном, камин, hammam, ванную. "Белая" спальня с двумя односпальными кроватями, ванной. "Серая" спальня с двуспальной кроватью, ванной. "Черная" спальня с двуспальной кроватью, ванной, отдельным туалетом.  "Детская" комната с 4 односпальными кроватями, ванной,  душем, отдельным туалетом.  Винный погребом и WC.

Первый этаж: Гостиная с камином.  Столовая со столом для 12 человек.  Полностью оборудованная кухня. Телевизионная комната с библиотекой. Спальня хозяев с камином, гардеробной и ванной (ванна с ТВ, душем, отдельным туалетом).  Балкон / терраса.

Бельэтаж: Большой,  меблированный офис.

Подвальный уровень: Домашний кинотеатр / дискотека с баром, караоке. Лыжная комната. Гараж. WC. 

Удобства: ТВ с плоским экраном. Спутниковое телевидение. DVD. IPod. Система стерео. Wi-Fi. Телефон. Факс. Сигнализация. Закрытый плавательный бассейн. Турецкая баня. Джакузи. Домашний кинотеатр. Лыжная комната с сушилкой  для ботинок. Гараж. Парковка. Сад.  Дискотека. 

Все предлагаемые нами объекты в аренду на лыжных курортах вы можете найти здесь

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут