Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Межев  »  Шале  »  Межев. Уникальное шале в аренду в самом центре Межев. 7 спален/14 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Межев. Уникальное шале в аренду в самом центре Межев. 7 спален/14 человек.

показать на карте
1186
7 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Это шале отличается редким расположением, удачно устроившись в самом центре Межев. В то же время гармонично вписанное в облик города уникальное шале, как и его гостевой дом, привлекательны и тем, что находятся на самом лоне природы, у подножья горы. Неповторимое даже в самых малейших деталях, оно демонстрирует строгую роскошь благородных материалов, элегантность изысканных сочетаний и абсолютно точную функциональность.

В главном шале располагаются 3 спальни-сьит, детская комната, спальня для персонала.
В гостевом шале располагаются 2 спальни-сьит.

Холл - Шале в Межев
Лестница, словно роскошный трап, приглашающий в просторный салон. Сочетание прозрачности и металла, стекла и стали, изысканно перекликается с тёплыми гармониями старого дерева. Чистота линий подчёркивает ощущение неподдельного комфорта.

Гостиная - Шале в Межев
От впечатляющей высоты балочного потолка кажется, что салон наполнен свежим воздухом. Четыре дивана, обитые фактурным бархатом, оформлены в тёплой гамме оттенков, от старого золота до бежево-серого. В стенах, сложенных из местного камня, оборудованы ниши, в которых уютно устроились подсвечники и светильники. Уникальный камин из наборных стальных листов создан по специальному проекту для этого салона.
В продолжении салона, стол, выполненный по специальному проекту из кожи, металла и хрома, является центральным элементом данного жилого пространства. Возвышающая над столом люстра из хрустальных капель поражает своей загадочностью.

Бар - Шале в Межев
Как повсюду в шале, здесь тоже каждый элемент дизайна выполнен по специальному заказу. И высокие стулья из серебристого металла, и барная стойка. Столешница выполнена из стекла, как и стена, открывающая уникальную и неповторимую панараму на Межев, от которой невозможно оторвать взгляд.

Кухня - Шале в Межев
Испанский мрамор Император, хромированная отделка и вертикальные фасады с лакировкой в бежевых тонах, за которыми находится самое совершенное кухонное оборудование. Здесь тон задаёт функциональность, и все элементы помещения подчиняются её дирижёрской палочке.

Винный погреб - Шале в Межев
В винном погребе позолоченная машинка для резки ветчины выглядит как настоящая примадонна. Хранящиеся на освещённых стеллажах уникальные мраморные вина щеголяют своими миллезимами. Погреб рассчитан на хранение около 600 бутылок.

Для вашего комфорта внутренний бассейн с видом в сад, спортивная раздевалка, ночной клуб, домашний кинотеатр, спа, спорт-зал, огромный подземный паркинг.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут