Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Апартаменты  »  Куршевель 1850. Престижная квартира на четвёртом этаже, с частным лифтом в аренду. 4 спальни/ 8 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1850. Престижная квартира на четвёртом этаже, с частным лифтом в аренду. 4 спальни/ 8 гостей.

показать на карте
1269
300 м2 Жилая площадь:
4 спальниКоличество спален:
Ски ин/Ски аут. Рядом с офисом по туризму КуршевеляИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Роскошные апартаменты класса люкс занимают весь четвёртый этаж здания. Дизайн апартаментов был создан известнейшим дизайнером интерьера Жан Марком Мушэ. Здесь воплощены и сочетаются в себе современнейшие технологии и утончённый стиль. Они состоят из четырёх спальных комнат с ванными комнатами, в том числе и основная спальня размером 44 м² с большой ванной комнатой и потрясающим видом на долину, гардеробной; гостиной с камином и видом на горы с южной стороны ; большой столовой, также с видом на юг ; личного лифта; тренажёрного зала; турецкой бани; игровой комнаты и кинозала; комнатой для хранения лыж. Представьте себе абсолютное совершенство: уют, простор, отличный сервис, безмятежность, шоппинг, горные лыжи, семейный отдых и спокойствие… Уникальность, комфорт и современность сливаются в безупречную гармонию. Изысканные орнаменты, древесина, мягкие ткани и оригинальные произведения искусства позволяют создать неповторимую атмосферу в наших апартаментах.

Обращайтесь в компанию Elite-Azur, у нас большой выбор апартаментов и шале в аренду на горнолыжных курортах Франции и Швейцарии. 

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут