Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Апартаменты  »  Куршевель 1850. Удобная квартира у подножья лыжных трасс в аренду. 2 спальни/ 6 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1850. Удобная квартира у подножья лыжных трасс в аренду. 2 спальни/ 6 гостей.

показать на карте
1271
62 м2 Жилая площадь:
2 спальниКоличество спален:
Ски ин/Ски аут. Район Альпийский СадИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Квартира предлагает прямой доступ к трассам Вердон/ Verdons и Этуаль/ Étoiles. В 35 метрах от апартаментов находится подъёмник Jardin Alpin/Альпийский Сад, открытый до 20 часов вечера.

Эта квартира идеальна для родителей, у которых есть дети и для лыжников, которые дебютируют. Если вы любите делать покупки, бутики Луи Виттон, Фенди и Диор расположены в нескольких шагах от апартаментов. Внутри здания вы найдёте бутик по аренде лыж, что очень практично. В здании отеля 4 звезды вы сможете воспользоваться сауной, массажным кабинетом и бассейном с видом на горы. Площадью 62 m2 квартира, ориентированная на юг, с лифтом, расположена на 3-ьем этаже и может в полном комфорте принять 6 человек. Она располагает салоном тёплых тонов, обладает диваном и диваном-кроватью хорошего качества (160 x 190), большим деревянным столом для обедов с семьёй, плоским телевизором с французскими и иностранными каналами. Салон имеет выход на балконом, ориентирован на юг и предлагает вид на окрестные горы. Вечером открывается вид на освещённые деревья, которые окружают здание. Наша оснащённая кухня идеальна чтобы готовить пищу для всей семьи. Она имеет плиту из стеклокерамики, духовку, микроволновую печью, посудомоечную машину, большой холодильник с морозильником и кофеварку Nespresso. В квартире две просторные спальни с многочисленными шкафами и двумя ванными. Главная комната располагает удобной постелью большого размера (180 x 190) которая может быть заменена двумя индивидуальных кроватями. Ванна, душевая, туалет и роскошная продукция компании Molton Brown в вашем распоряжении. Вторая комната обладает двумя индивидуальными постелями (90 x 190cm) и предлагает тот же великолепный вид. Каждая спальня располагает своим собственным балконом, ориентированным на востоке. Таким образом вы можете проснуться с солнцем, которое освещает долину! Вторая просторная семейная ванная имеет ванную, душевую, умывальник и отдельный туалет. В цокольном этаже размещена специальная комната, предназначенная для хранения лыж. Оттуда вы имеете прямой доступ к лыжным трассам или сможете пройти 35 метров до канатной подвесной дороги. Места парковки, расположенные перед зданием, бесплатны и широко доступны. Место подземной стоянки возможно по согласованию. Дети- наши любимые гости. Поэтому мы предоставляем салонные детские игры для всех возрастов в большом количестве, канал DISNEY ТВ. Для наиболее маленьких мы можем предоставить в ваше распоряжение любое оборудование по уходу за младенцем и детские кровати. Мы также можем найти няню для ваших детей.

Обращайтесь в компанию Elite Azur и вы не пожалеете о вашем выборе. 

 

 

 

 

 

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут