Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Шале  »  Куршевель 1850. Апартаменты-шале класса люкс-престиж в самом сердце 3 долин в аренду. 5 спален/10 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1850. Апартаменты-шале класса люкс-престиж в самом сердце 3 долин в аренду. 5 спален/10 человек.

показать на карте
1239
5 спаленКоличество спален:
в 5 минутах от Круазет Куршевель 1850 Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Благодаря прекрасному расположению шале обладает исключительным видом.

На самом нижнем этаже располагаются прихожая с гардеробной, большая гостиная, большая столовая с камином, террасой с выходом на  юго-восток.  На втором этаже 5 комнат с прилегающими ванными комнатами. Самая большая спальня  с захватывающим видом на горы, солнечная по утрам, может быть оснащена по выбору кроватью (кроватями) шириной 200 см или 2х100 см, с ванной комнатой (джакузи + итальянский душ + туалет). Вторая спальня располагает кроватью (кроватями) шириной 180 см или 2х90 см, с ванной комнатой (душ + джакузи + туалет). Третья спальня имеет кровать шириной 160 см, с ванной комнатой (душ + джакузи + туалет). В четвертой спальне смогут разместиться 2 гостей на кровати  шириной 200 см или кроватями 2х100 см, с ванной комнатой (джакузи + душ + туалет). Комната для детей с 2 двухъярусными кроватями, ванная комната (душ) и отдельный туалет. Шале располагает турецкой баней, парной, прачечной с стиральной и сушильной машинами, помещением для хранения лыж с сушилкой для обуви. На крытой парковке смогут разместиться 2 машины.  Наш дом оборудован WI-FI, спутниковой антенной, телевизором в каждой комнате, телефоном, факсом, сейфом. Связь с аэропортом Куршевеля возможна с помощью вертолёта или самолёта.

В стоимость аренды ВКЛЮЧЕННЫ УСЛУГИ: Приветственное шампанское, ежедневная уборка (4 часа в день), постельное белье, дрова для камина.

Мы предоставляем также ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: Трансферы от/до аэропорта или железнодорожного вокзала, завтрак, обед и/или ужин, доставка снаряжения и ски-пассы (абонементы на лыжные трассы), доставка ваших первых покупок, массаж и косметические процедуры. 

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Куршевель 1850 во Французских Альпах и окажут Вам необходимые услуги и помощь во время Вашего отдыха! Обращайтесь в наше агентство Elite Azur и мы обязательно поможем вам арендовать для отдыха прекрасное шале на горнолыжных курортах Франции.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут