Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Апартаменты  »  Куршевель 1850. Прекрасно обставленные апартаменты расположенные над склонами Альпийского сада в аренду. 4 спальни/8 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1850. Прекрасно обставленные апартаменты расположенные над склонами Альпийского сада в аренду. 4 спальни/8 гостей.

показать на карте
1268
140 м2 Жилая площадь:
4 спальниКоличество спален:
Ски ин/Ски аут. В самом сердце Куршевель 1850 Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Великолепные апартаменты у подножья лыжных трасс ждут вас в Куршевеле!

Великолепный стильный салон, элегантно украшенный резьбой и драпировками в тёплых тонах и согретый ласковым огнём камина... Прекрасно меблированная квартира располагают четырьмя уютными и прелестными спальнями, оформленными тонкой резьбой по дереву, одна из которых-детская. К каждой из них имеется гардеробная и ванная комната с душем. Мы предлагаем гостям полный комплекс услуг, идеальную планировку и исключительное расположение. Позвольте этому восхитительному жилищу приятно удивить Вас и подарить незабываемые моменты безмятежного счастья!

Обращайтесь к нам, и мы предложим вам прекрасную квартиру или шале в аренду. Всю информацию о сдаваемых нами объектах на горнолыжных курортах Европы вы можете увидеть здесь

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут