Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Шале  »  Куршевель 1850. Исключительное шестиэтажное шале в аренду, в нескольких метрах от трассы Велькот (Bellecôte). 6 спален/12 взрослых и 2 детей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1850. Исключительное шестиэтажное шале в аренду, в нескольких метрах от трассы Велькот (Bellecôte). 6 спален/12 взрослых и 2 детей.

показать на карте
1183
6 спаленКоличество спален:
в нескольких метрах от трассы Велькот (Bellecôte)Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Спа-центр поможет вам поддержать ваше здоровье в прекрасном состоянии. Вы сможете развлечь своих гостей в ночном клубе и кинозале. Профессиональный повар приготовит вам изысканные блюда. Мы предоставим вам постельное белье, которое меняется по вашему требованию, ежедневная смена полотенец. Халаты, тапочки и туалетные принадлежности. Уборка номеров в течение дня. Услуги повара, дворецкого, подача ежедневного континентального завтрака. Минивэн с шофёром. Интернет Wi-Fi на всех этажах шале, современная система обеспечения безопасности, частный гараж, услуга консьержа. Мы предлагаем вам услуги няни, лыжного инструктора, массажиста, лыжное оборудование.

Обратитесь к нам и мы предложим вам прекрасное шале для отдыха. 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут