Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Куршевель 1850. Великолепное новое шале в спокойном квартале Куршевеля 1850 в аренду. 7 спален/14-16 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1850. Великолепное новое шале в спокойном квартале Куршевеля 1850 в аренду. 7 спален/14-16 человек.

показать на карте
1243
600 м2 Жилая площадь:
7 спаленКоличество спален:
Ski-in/Ski-out. Куршевель 1850.Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Шестиэтажное новое шале 600 м2 предлагает своим гостям на первом этаже: комнату для хранения лыж, гараж, гостевой туалет и гардеробную. В цокольном этаже расположен современный спа-центр с большим бассейном, джакузи, сауной, комнатой для массажа, фитнес зал и игровая комната. Для отдыха на втором этаже шале вам предлагают две двухместных спальни с ванными и туалетами в комнате; одну двухместную спальню с душевой и туалетом; детскую спальню с 2 двухъярусными кроватями для 4 детей с душевой и туалетом. На третьем этаже также предлагаются спальные комнаты из них две двуспальные с гардеробными, ванными и туалетами. Одна из них приспособлена для людей с ограниченной подвижностью. На четвертом этаже в центре находится просторная гостиная с камином, здесь же столовая и профессионально оборудованная кухня. На пятом этаже вы сможете прекрасно провести время перед домашним кинотеатром, оборудованным большим экраном и превосходной акустической системой.

Услуги, включённые в проживание: континентальные завтраки, полдники, приготовление ужинов шеф-поваром, работа управляющего шале, гувернантки, домработницы, водителя с машиной. 

Позвоните в Elite Azure и мы обязательно предложим вам шале или апартаменты вашей мечты. 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут