Главная  »  Недвижимость  »  Италия  »  Сардиния  »  Вилла / поместье / замок  »  Италия-Сардиния. В пяти минутах езды от Порто-Серво прекрасная вилла в аренду. 6 спален/12 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Италия-Сардиния. В пяти минутах езды от Порто-Серво прекрасная вилла в аренду. 6 спален/12 гостей.

показать на карте
1372
600 м2 Жилая площадь:
10000 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
В пяти минутах езды от Порто-Серво Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Вилла с большим шармом, погруженная в зелёные холмы Pantogia/Пантажия, созданные из розовых гранитных пород, обладает бассейном и великолепным садом с средиземноморской растительностью. Интерьер виллы разработан известным дизайнером и основан на белом и изумрудно-зелёном цветах что способствует отдыху и расслаблению. Это идеальное место чтобы забыть о времени… Собственность оборудована по последнему слову техники, состоит из большой и яркой гостиной, которая переходит на террасу с большим окном, где можно отдыхать весь год. На вилле также есть столовая с видом на море; большая кухня прекрасно оборудована; несколько террас и балконов; зал для фитнеса; сауна и массажный кабинет; летняя кухня и барбекю; спальня хозяев с ванной в номере и террасой; одноместный номер с ванной, 3 двуспальные спальни каждая с собственной ванной и террасой; домик у бассейна. Отдельное помещение для штата. Кондиционирование воздуха по всей вилле, Wi-Fi интернет, спутниковое телевидение, крытая парковка, сейф.

Обращайтесь в компанию  Elite-Azur, мы прекрасно организуем ваш отдых в Италии. Всю предлагаемую недвижимость в Италии вы можете посмотреть пройдя по ссылке. 

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут