Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Шале  »  Куршевель 1300. Шале класса люкс в аренду, полностью отреставрировано, расположено в самом сердце местечка Le Praz. 5 спален/10 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1300. Шале класса люкс в аренду, полностью отреставрировано, расположено в самом сердце местечка Le Praz. 5 спален/10 человек.

показать на карте
1188
157 м2 Жилая площадь:
5 спаленКоличество спален:
200 м от гондольного подъёмникаИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Небольшая деревня Куршевель Ле Праз, входящая в состав горнолыжного курорта, находится на высоте 1300 метров. Ее окружают леса, а над ней возвышаются горные пики. Деревня известна не только своими потрясающими видами, но и трамплинами, построенными для проведения олимпиады в 1992 году. Они имеют высоту 35, 60, 90 и 120 метров и используются как зимой, так и летом. На самом низком катаются, в основном, дети. В деревню ведут четыре популярные трассы: Jean Blanc, Murette, Brigues и Jockeys.

В цокольном этаже расположены одна спальня с двумя односпальными кроватями, ванная с туалетом, спальня с двуспальной кроватью и душевой, отдельный туалет, лыжная комната.  Ещё ниже – прачечная с стиральной машиной и сушилкой., сауна, душевая,  комната с двумя полуторными кроватями и ванной. На первом этаже –две двуспальных спальни и отдельный туалет. Просторная гостиная с камином, плазменный телевизор расположены на втором этаже. Столовая, полностью оборудованная кухня выходит на расположенную на юг террасу. Мы предоставляем постельное белье, полотенца, дрова для камина.

Позвоните нам и мы обязательно предложим вам самое удобное и уютное шале на горнолыжных курортах Франции. 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут