Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сан-Тропе. Шикарная вилла на продажу и в аренду в пешей доступности от пляжа Сан-Тропе. 6 спален/12 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сан-Тропе. Шикарная вилла на продажу и в аренду в пешей доступности от пляжа Сан-Тропе. 6 спален/12 гостей.

показать на карте
Цена по запросу
1050
400 м2 Жилая площадь:
8500 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
в престижном местечке Ля Мутт Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Эта вилла класса люкс находится в престижном посёлке Ля Мутт в самом сердце Сан Тропе, в пешей доступности от песчаного пляжа ля Мутт и в пяти минутах езды до пляжей Пампелон в Раматюэль.

Первое, что Вы отметите, зайдя на территорию этого замечательного владения- это прекрасный средиземноморский сад площадью более 8 500 м2 и вид на холмы Капон. Вилла, площадью более 400 м2, выполнена из высококлассных строительных материалов. Предлагает размещение класса люкс для 12 человек. Вас несомненно поразят роскошные интерьеры, выполненные в современном стиле. Владение состоит из главного дома, дома для друзей и квартиры для персонала. В главном доме на первом этаже Вы найдёте: вестибюль, современную, полностью оборудованную кухню, шикарный стеклянный винный погреб, обеденую комнату, просторный зал с высокими потолками, библиотеку, домашний кинотеатр, который трансформируется в спальню с ванной комнатой, 2 спальни с ванными комнатами имеют выход в сад. На втором этаже находится главная спальня, шикарные ванная и душевая комнаты, просторная гардеробная. В доме для друзей расположены 2 спальни с ванными комнатами. В квартире для персонала Вы найдёте зал, кухню, а также спальню с ванной комнатой. В солнечные дни Вы сможете насладиться замечательным бассейном, летней кухней, спорт-залом и многочисленными крытыми террасами. Дня Вашей безопасности: система видео-наблюдения, сигнализация. Вилла охраняется круглый год.

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Сан Тропе на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха! 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут