Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Межев  »  Шале  »  Межев. В аренду всего в нескольких км от центра Межев, шале располагается на вершине холма. 6 спален/12 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Межев. В аренду всего в нескольких км от центра Межев, шале располагается на вершине холма. 6 спален/12 человек.

показать на карте
1155
650 м2 Жилая площадь:
6 спаленКоличество спален:
мини автобус с шофером для проезда до лыжных трассИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Для любителей горных лыж и уединённого отдыха это шале недавно отреставрировано с большим вкусом. Для вашего комфортного отдыха турецкая баня, бассейн и спортзал. 

Эта уникальная ферма сохранила своё «старое» дерево и первоначальную структуру, что предаёт ей привлекательность и характер, и в то же время предлагает вам прекрасный современный дизайн. В вашем распоряжении 6 спален с видом на горы, каждая оформлена разным деревом. Независимо где они расположены, на первом этаже или на мезонине, эти спальни имеют частные ванные комнаты оборудованные высокотехнологичным оборудованием.

Сервисное обслуживание: Ежедневная уборка. Повар. Трансфер мини автобус. Возможность других сервисов по вашей просьбе. Оснащение шале: Комнаты оснащены кроватями (180 см), которые возможно превратить в 2 x 90 см. ТВ в каждой комнате. В кинозале: DVD blu Ray, спутниковые каналы, play станция и apple, ТВ. Музыка в бассейне. Спортзал: различные тренажёры для развития мускулатуры и сумка для бокса. Wifi.

Позвоните нам, и мы предложим вам шале вашей мечты!

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут