Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Межев  »  Шале  »  Межев. Это имение-жемчужина состоит из основного шале, шале-апартаментов, клубного дома с частным ночным клубом. 14 спален/24 взрослых и 6-9 детей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Межев. Это имение-жемчужина состоит из основного шале, шале-апартаментов, клубного дома с частным ночным клубом. 14 спален/24 взрослых и 6-9 детей.

показать на карте
1167
2500 м2Земельный участок:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Великолепно украшенное шале, размещенное на 2,5 гектарах земли, все помещения которой связанны тоннелем - подземной галереей, которая приведёт вас в красивую библиотеку, позади которой располагаются фонтан, искусственное озеро и домик для барбекю. Здесь Все так оформлено,что в любую погоду, легко добраться в любую точку имения. Зимой или летом, наше имение предлагает гостям провести уникальный отпуск в Альпах.  Изделия из дерева, черные лакированные шкафы, диваны и стулья ручной работы, декоративные столы, импортированны со всего мира, дают возможность своим обитателям путешествовать по многим уголкам земного шара. Мы гордимся нашим имением, где уделено внимание каждой детали, будь то прекрасная мебель или предметы искусства.

Основное шале - предлагает одни из самых лучших номеров люкс в Megève и имеет пять двуспальных спален, главные гостиные и залы роскошно украшены и представлены в стилях  разных стран мира.  Шале - Апартаменты  содержат три отдельных квартиры, каждая с салоном с обеденным салоном, полностью оборудованной кухней и гардеробной. У каждой квартиры в пределах этого шале есть три спальни: один основной номер люкс оформленный в европейском стиле, один номер на двоих и одна комната с односпальными кроватями прекрасна подходит для детей.

Клубный дом – это большое шале с шикарным внутренним отапливаемым бассейном, солярием, комнатой игр, сауной, спортзалом, баром, танцполом и частным ночным клубом!

В основном Шале  смогут разместиться 10 человек. В каждом шале - апартаментах по 4 взрослых и 2-3 ребёнка. По вашему запросу мы предоставляем персонал : управляющий, повар, дворецкий, официанты, уборщицы, водители, садовники.

Однажды побывав у нас в имение, вы обязательно вернётесь сюда снова ! Позвоните нам, и мы обязательно предоставим вам прекрасное шале для отдыха.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут