Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Межев  »  Шале  »  Межев. Комблу. Традиционное шале в аренду с видом на Монблан (Mt Blanc) и долину Шамони (Chamonix valley). 6 спален/12 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Межев. Комблу. Традиционное шале в аренду с видом на Монблан (Mt Blanc) и долину Шамони (Chamonix valley). 6 спален/12 человек.

показать на карте
1147
600 м2 Жилая площадь:
4 спальниКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Дом из чистого дуба имеет 4 двухместных номера люкс . У всех спален есть панорамные окна и террасы с исключительным видом на горы и на лыжные спуски. Расположенная на 1-ом этаже  роскошная гостиная, обставлена с большим вкусом, и предлагает вам провести прекрасное время у камина с семьей и друзьями. Шале расположено в Combloux, это в  5-и минутах езды к известному подъемнику Принцесса и в 7-и минутах езды в Межев. Самый близкий международный аэропорт - Женева (CH) в часе езды и местный аэропорт, открытый для гражданской авиации, в 10-и минутах езды.

Предлагаемый тариф состоит из 1 недели пребывание в шале (7 ночей). Время заезда - 15:00 , и время выезда - 10:00. Мы предлагаем 2 пакета сервисного обслуживания на выбор. Первый пакет включает 7 ночей, максимальное прибывание  12 человек. Вас ждет: приветственное шампанское по прибытию. Завтрак и послеобеденный чая в течение 7 –и дней, обед в течение 5-и дней . В течение всего дня вам предлагаются холодные закуски. Вода в бутылках, безалкогольные напитки, пиво и  домашнее вино  включены в этот тариф. Специальные вина, по вашему желанию, будут подаваться отдельно. Ежедневная уборка и обслуживание прачечной. Работа консьержа 24 часа. Туалетные принадлежности Bvlgari. 3 сотрудника, включая прекрасного повара, будут заботиться о вашем отдыхе. Второй пакет  включает 7 ночей максимальное прибывание 12 человек. Ежедневные услуги по уборке.

Все шале, представленные на нашем сайте, подобраны с учетом высокого качества сервиса. Обращайтесь в наше агентство Elite Azur и мы обязательно поможем вам арендовать для отдыха прекрасное шале на горнолыжных курортах Франции.

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут