Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Межев  »  Шале  »  Межев. Монт д' Арбуа. Роскошное шале в аренду расположено в тихом месте между Mont d’Arbois и центром Megève. 6 спален/10 взрослых и 2 детей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Межев. Монт д' Арбуа. Роскошное шале в аренду расположено в тихом месте между Mont d’Arbois и центром Megève. 6 спален/10 взрослых и 2 детей.

показать на карте
1184
360 м2 Жилая площадь:
1680 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
3 минуты езды на машине до лыжных спусков и 5 минут до МежевИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Шале предлагает на цокольном этаже полноценную квартиру, состоящую из спальни с душевой, мини-кухни с холодильником, сауны, гаража, комнаты для лыжного снаряжения и прачечной. На первом этаже расположены прихожая, спальня с двуспальной кроватью размером (160) , ванная комната, гостевой туалет, просторная гостиная с открытым камином, где в тепле и уюте вы проведёте прекрасные вечера. Столовая и кухня выходят на террасу и сад. Второй этаж, для хозяев, здесь вы найдёте большую спальня с кроватью 2 м, с балконом, с ванной комнатой, где есть ванная-спа, душевая и туалет. Рядом еще две спальни, одна с кроватью размером (180), с ванной/ туалетом и балконом. Другая спальня, с кроватью размером (160), с ванной/туалетом и доступом в детскую комнату с двумя кроватями. В шале имеются все виды комфорта: интернет, телефон/факс, плазменные телевизоры/ видеосистема, сушка для лыжных ботинок. Добраться до шале можно за 1 час от аэропорта Женевы или Лиона.

Позвоните нам и мы обязательно предложим вам самое удобное и уютное шале на горнолыжных курортах Франции. 

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут