Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Мерибель  »  Шале  »  Мерибель. Новое шале с восхитительным панорамным видом в аренду. 6 спален
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Мерибель. Новое шале с восхитительным панорамным видом в аренду. 6 спален

показать на карте
1230
320 м2 Жилая площадь:
6 спаленКоличество спален:
ski in ski out в местечке РаффортИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Пространство шале, каждый из этажей которого занимает площадь 110 м2, оформлено с использованием старинных и современных материалов: сочетание старого дерева и вощёного бетона создаёт неповторимый, индивидуальный стиль.

Великолепный новый шале в традиционном, альпийском и вместе с тем современном стиле, 6 номеров категории «сьют», высококачественное оборудование для вашего комфорта, близость к горнолыжным трассам и возможность вернуться в шале прямо на лыжах. Четырёхэтажный шале с лифтом построенный в 2013 году, рассчитан на 16 человек. Клиентам предлагается широкая гамма услуг, прямой доступ к лыжным трассам, великолепные виды, изысканный комфорт и превосходные условия для отдыха. Шале оборудовано лифтом, централизованной приточно-вытяжной установкой, тёплым полом.

На 1-м этаже находится холл с лыжной комнатой с сушилкой для обуви, туалет и лифт для доступа на все этажи. Здесь также имеется зона отдыха с бассейном, джакузи, массажный душ, турецкая баня, сауна и массажный кабинет.

На 2-м этаже располагаются 4 спальни-сьют. СЬЮТ 1: Из окон, выходящих на северо-запад, открывается великолепный вид на деревенский пейзаж. Номер площадью 22 м2 имеет ванную комнату с итальянским душем, отдельный туалет, гардеробную, письменный стол и телевизор с плоским экраном. СЬЮТ 2:  площадью 22 м2 располагает ванной комнатой с итальянским душем, отдельным туалетом, гардеробной, письменным столом и телевизором с плоским экраном. Из окон, выходящих на северо-запад, открывается изумительный вид на окрестную деревушку. СЬЮТ 3: площадью 27 м2 с частной террасой. В комнате имеется душевая комната с ванной, отдельный туалет, гардеробная, письменный стол и телевизор с плоским экраном. Окна выходят на юг. СЮИТ 4: Самый просторный сьют шале площадью 31 м2 располагает частной террасой, выходящей на юг. Комната имеет душевую комнату с ванной и отдельный туалет, а также гардеробную, письменный стол и телевизор с плоским экраном.

На 3-м этаже находятся общие помещения: кухня американского типа с кладовой, столовая, гостиная с камином (грузовой лифт для подъёма дерева для камина расположен снаружи), домашний кинотеатр, душевая комната и туалет. С просторной террасы, выходящей на юг, открывается живописный вид на долину Мерибель, гору Солир (2700 м) и гору Валлон (3000 м). С южной стороны окна шале выходят на залитую солнцем террасу площадью 50 м2, с которой открывается вид на горные вершины горнолыжных трасс, а с северной - на необыкновенно живописную панораму, простирающуюся за старинными крышами местных домов. Кухня шале оснащена электробытовыми приборами высшего качества. Комната сообщается со столовой. Вам будет приятно собраться зимними вечерами у главного камина шале для приятного общения. На большом экране домашнего кинотеатра вы откроете для себя множество интересных фильмов и историй!

На 4-м этаже, под самой крышей, разместились спальня 5 категории Master - Suite и спальня 6. СЬЮТ MASTER 5 : площадью 30 м2, разместившийся под крышей шале, располагает роскошной частной террасой, с которой открывается восхитительный вид на юг деревни. В душевой комнате с ванной имеется окно, позволяющее насладиться живописным пейзажем, также располагает гардеробной, письменным столом и телевизором с плоским экраном. СЬЮТ 6:  Из окон этой комнаты площадью 16 м2, расположенного под самой крышей шале, открывается необыкновенный вид на старинные крыши местечка, деревенские просторы и горный массив Бофорт. Сьют располагает санитарным узлом с итальянским душем и отдельным туалетом.

На уровне сада находится крытая парковка на 2-3 машины для гостей. Доступ в гараж осуществляется непосредственно из шале. Гараж находится в совместном пользовании гостей трёх шале.  Здесь также располагается прачечная со стиральной и сушильной машинами.

Мы позаботимся об организации вашего отдыха и предлагаем гамму эксклюзивных услуг на заказ для удовлетворения ваших индивидуальных потребностей в проживании и передвижении. Владельцы шале подобрали команду, которая позаботится о том, чтобы сделать Ваше пребывание как можно более приятным...Курорт расположен в обширной зоне катания под названием «Три долины». Чарующие пейзажи круглый год, нетронутые деревушки, уникальные горнолыжные маршруты, разнообразие видов отдыха и непреходящая красота... Это, несомненно, великолепнейший горнолыжный курорт Франции и один из лучших в мире. Наши шале предназначены для любителей горных просторов и незабываемого отдыха. Здесь вы сразу же почувствуете себя как дома: просторные помещения для комнат категорий сьют и стандарт, мебель и декор, подобранные - а порой и специально разработанные - для каждого из номеров.

УСЛУГИ

• Доставка лыжного снаряжения в шале к прибытию гостей.

• Дрова для камина.

• Доставка абонементов на горнолыжные подъёмники.

• Неограниченное Wi-Fi-подключение.

• Доставка свежего хлеба, выпечки и газет, заказанных накануне.

• Ежедневная уборка номеров и общих помещений шале (за исключением уборки со стола, мытья посуды и уборки на кухне).

• Смена постельного белья по просьбе гостей.

• Пеньюары, банные полотенца, туалетные принадлежности.

Транспортные услуги в Мерибель.

• Перевозка детей на групповые занятия в лыжной школе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

В момент бронирования услуг, вы можете получить ряд услуг на заказ в зависимости от ваших потребностей:

• Шеф-повар обеспечивает питание в рамках полупансиона.

• Вина.

• Услуги няни.

• Физиотерапевтический массаж.

Транспортные услуги

• Трансфер из аэропорта или с вокзала.

• Услуги парковки за пределами Мерибеля.

Лыжи
• Сопровождение дипломированными инструкторами по лыжам от самого порога шале.
• Аренда лыжного снаряжения или сноубордов и их доставка в шале.
• Доставка абонементов на горнолыжные подъёмники в шале.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Мы готовы учесть ваши индивидуальные предпочтения в ходе бронирования услуг. Особые пожелания: сделать сюрприз, исполнить давнюю мечту, организовать мероприятие или поездку... Поделитесь с нами своими мечтами, а мы воплотим их в жизнь!

СЕМИНАРЫ И МЕРОПРИЯТИЯ ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ ШАЛЕ

Наше шале подходит для организации семинаров, обучающих тренингов и т. д. Три других наших шале, рассчитанные на приём 60 гостей, тоже подходят для этих целей. 6 спален- сьют готовы оказать достойный приём группам до 14 человек на время проведения семинаров в течение нескольких дней. Главное помещение шале легко трансформируется в зал для проведения совещаний и презентаций с использованием проектора. Во всех помещениях шале имеется Wi-Fi-подключение.

Позвоните нам и мы обязательно предложим вам самое удобное и уютное шале на горнолыжных курортах Франции. 

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут