Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сан-Тропе. Новая вилла модерн на продажу и в аренду в пешей доступности от пляжа.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сан-Тропе. Новая вилла модерн на продажу и в аренду в пешей доступности от пляжа.

показать на карте
3.675.000
1055
300 м2 Жилая площадь:
2400 м2Земельный участок:
5 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Прекрасное расположение, так как до Сан Тропе и Раматюэль можно добраться на машине за 20 минут ( дистанция 12 км ), а также за пять минут на морском такси. 

Вилла предлагает просторный зал с выходом в сад, обеденую комнату, полностью оборудованную кухню, прачечную, а также 5 спален с ванными комнатами для комфортабельного размещения 11 человек: 3 спальни находятся в доме: двухместные кровати по 180 см. 1 спальня имеет отдельный вход: двухместная кровать 160 см. 1 спальня имеет отдельный вход: 3 одноместные кровати по 90 см. Вы сможете расслабиться в лаунж зонах, а также у бассейна с подогревом, наслаждаясь прекрасным видом на море и Сан Тропе. Около бассейна Вы найдёте бар с освежающими напитками. Прекрасный средиземноморский сад удивит Вас множеством выращиваемых культур. Для Вашего комфорта беспроводной интернет, DVD проигрыватель, сейф, сигнализация.

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Сан-Тропе на Французской Ривьере и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха и поиска недвижимости!  

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут