Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Мужан  »  Вилла / поместье / замок  »  Мужан. Удивительной красоты вилла расположена в тихой резиденции рядом с Королевским гольф-клубом в аренду. 6 спален/12 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Мужан. Удивительной красоты вилла расположена в тихой резиденции рядом с Королевским гольф-клубом в аренду. 6 спален/12 человек.

показать на карте
1195
780 м2 Жилая площадь:
7000 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

В саду расположился летний домик с летней кухней, душевой, шезлонгами, столами и стульями. На первом этаже виллы расположена великолепная гостиная 190m2 с диванами, бильярдным столом, большим телевизором с плоским экраном. На этом же этаже: бар, кабинет с принтером, телевизором и аквариум с экзотическими рыбками. Спальня 1 с двуспальной кроватью (160см) , телевизором, гардеробной, ванной комнатой.  Спальня 2: с двумя кроватями (90 см), телевизором, гардеробной и душевой. Спальня 3: с двуспальной кроватью (160 см), телевизором, ванной комнатой с ванной и душем. На втором этаже располагаются: Спальня 4 и спальня 5 с королевской кроватью (200см) и ванной комнатой. Спальня 6 с двумя односпальными кроватями (90 см). Все спальни с гардеробными, телевизорами, ванными комнатами. На цокольном этаже находится: зал фитнеса, спа-центр с турецкой баней, сауной и залом для массажа.  Дискотека 100m2 с баром, сцена с микрофоном и светомузыкой. Кинозал с шикарными диванами, баром с мини холодильником. Вилла оборудована стоянкой для 6 машин и лифтом для 7 человек. Расстояние от виллы до: Гольф -Клуба - 10 минут на машине, до центра Канн - 20 минут на машине, до аэропорта Ниццы - 20 минут на машине. 

Все сдаваемые нами объекты на Лазурном берегу Франции Вы можете найти здесь.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут