Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла первой линии  »  Сен-Тропе. Незабываемая вилла первой линии с панорамным видом на море и залив Сен-Тропе в аренду. 6 спален/12 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Незабываемая вилла первой линии с панорамным видом на море и залив Сен-Тропе в аренду. 6 спален/12 гостей.

показать на карте
1250
400 м2 Жилая площадь:
3800 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
вилла первой линии в 3 минутах езды от Сен-Тропе Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Прекрасная вилла первой линии!

Очень красивая современная вилла с просторными и яркими интерьерами. Все комнаты, включая спальни, открываются на террасы с видом на море. Отапливаемый бассейн, джакузи также обладают видом на море. Расположена вилла в 3 минут езды из центра Сен-Тропе, и в 5 минут от пляжей Памплон/Pampelonne. Имеет прямой доступ к небольшому пляжу.

Интерьер виллы: Большая гостиная открытого плана и столовая с эркерами, открываются на крытую террасу. Отлично оборудована кухня, столовая также имеют прямой доступ к террасе с видом на море. Спальня 1 оборудована двуспальной кроватью (180 см) с соседней ванной/душевой/ турецкой баней. Спальня 2 имеет две односпальные кровати (2x90 см) и душевую. Спальня 3 предлагает двуспальную кровать (180 см) с ванной комнатой/ душевой. Спальня 4: двуспальную кровать (180 см) также с ванной/душевой. Спальня 5 оборудована двумя односпальными кроватями (2x90 см), соседняя Спальня 6 имеет двуспальную кровать (160 см) и душевую комнату. Для штата предусмотрена комната для 2 человек с душевой в номере. На территории виллы постоянно проживает консьерж. Территория оборудована сигнализацией, в доме находятся сейфы, ТВ со спутниковым телевидением во всех спальнях, DVD-плеерами, кондиционирование воздуха во всех спальнях и на кухне, беспроводной доступ в Интернет, джакузи, турецкая баня, винный погреб, барбекю, вертолётная площадка. В стоимость включены 20 часовая уборка помещений в неделю.

Будем рады Вашему обращению в компанию Elite-Azur. Мы предложим и прекрасно организуем Ваш отдых на Лазурном берегу Франции

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут