Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла первой линии  »  Сен-Тропе. Роскошная вилла первой линии с великолепными видами на Средиземное море в аренду. 6 спален/12 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Роскошная вилла первой линии с великолепными видами на Средиземное море в аренду. 6 спален/12 человек.

показать на карте
Цена по запросу
1255
450 м2 Жилая площадь:
5000 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
в районе Лэ Парк/ Les Parcs. Первая линияИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Частная, изолированная, прибрежная  собственность расположена в районе Лэ Парк/ Les Parcs с площадкой для принятия вертолёта. Интерьер виллы – роскошный, красиво разработан, один из лучших в Сен-Тропе. Вилла находится в уединении, но в тоже время близко к пляжам и центру Сен-Тропе. Особое внимание заслуживает нагреваемый, с панорамным видом бассейн, окружённый палубными террасами и восхитительными садами. Большая, открытого плана жилая площадь выходит на террасу с замечательными видами на море. Мы предлагаем вам первоклассное обслуживание с внимательным и дружелюбным штатом.  Для наших гостей мы используем продукцию компании Bulgari в ванных комнатах, постельное белье от Frette, приветственное шампанское и профессиональный повар приготовит для вас самые лучшие французские блюда. 6 спален имеют свои ванные комнаты. Все помещения и спальни  сосредоточены вокруг прекрасного салона. Невозможно найти более роскошную виллу в Сен-Тропе!

Будем рады Вашему обращению в компанию Elite-Azur. Мы прекрасно организуем Ваш отдых на Лазурном берегу Франции. Все сдаваемые нами объекты на Лазурном берегу Франции Вы можете найти здесь.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут