Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сен-Тропе. Расположенная в частном владении л’ Эскале/L’Escalet и расположенная рядом с пляжами вилла в аренду. 5 спален/10 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Расположенная в частном владении л’ Эскале/L’Escalet и расположенная рядом с пляжами вилла в аренду. 5 спален/10 человек.

показать на карте
1257
5 спаленКоличество спален:
в нескольких минутах от пляжей Пампелон/PampelonneИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Прекрасная вилла в стиле Прованс имеет красивый сад и бассейн, окружённый большой террасой из тика. Открытая площадь виллы состоит из нескольких летних гостиных и столовых, прекрасный свет в которых порадует вас в любой час дня. У второго этажа, расположенного наверху, с огромными окнами, есть небольшие разделения между различными жилыми площадями, чтобы полностью наслаждаться естественным приливом света. Большой американского стиля белая кухня с отделками из нержавеющей стали открывается на внутренние гостиные и столовые, смотрящие на залив л’ Эскал /L’Escalet. Этот уровень также имеет спальню хозяев с двумя частными террасами, офисом и ванной. Другие четыре спальни, открывающиеся на сад, расположены на более низком уровне. Эта вилла-волшебное место прекрасно подходит для отдыха с друзьями или семьёй.

Обращайтесь к нам по телефону или по электронной почте, и мы обязательно предложим вам удобно расположенную и красивую виллу.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут