Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок | Вилла первой линии  »  Прекрасная вилла первой линии в знаменитом посёлке Ле Парк де Сен Тропе
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Прекрасная вилла первой линии в знаменитом посёлке Ле Парк де Сен Тропе

показать на карте
1389
400 м2 Жилая площадь:
5 спаленКоличество спален:
закрытый охраняемый посёлок "Les Parcs de Saint-Tropez"Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Этот ошеломляющий новый объект в Сен-Тропе был создан командой всемирно известных архитекторов и дизайнеров в соответствии с высочайшими стандартами.

Роскошный город Сен-Тропе, сверкающий на живописном побережье Лазурного Берега, уже давно привлекает богатых и знаменитых благодаря своей репутации эксклюзивного места отдыха для завсегдатаев модных курортов, а также своими роскошными пляжными клубами и ресторанами, удостоенными трех звезд Мишлен.

Вилла находится в охраняемом посёлке Ле Парк, самом престижном частном районе Сен-Тропе. Вилла укомплектована дизайнерской кухней, изготовленной на заказ, мебелью и изысканными предметами искусства. Вилла спроектирована при помощи самых роскошных материалов, и предлагает обширные крытые террасы, захватывающие виды, бассейн с подогревом, прямой выход к морю, вертолетную площадку и охранную систему высочайших стандартов. Вилла предлагает 4 спальни класса люкс и 1 спальню для персонала. 

Как и со всеми прочими нашими объектами, гости виллы получат полностью индивидуальный пакет круглосуточного сервиса от нашей команды отельеров мирового класса. Наша репутация основана на предоставлении самого лучшего сервиса в сфере эксклюзивной аренды для элиты и знаменитостей. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации о вариантах краткосрочной и долгосрочной аренды.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут