Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Сен-Тропе. Новая шикарная собственность с видом на море в закрытом посёлке Парк де Сен Тропе в аренду. 7 спален/14 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Новая шикарная собственность с видом на море в закрытом посёлке Парк де Сен Тропе в аренду. 7 спален/14 гостей.

показать на карте
1362
8600 м2Земельный участок:
7 спаленКоличество спален:
Parcs de St Tropez/Парки Сен-ТропеИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Очень красивая собственность расположена почти на 9 гектарах средиземноморских садов предлагает своим гостям разместиться в главной вилле и в гостевом доме.

В главной вилле на первом этаже вы найдёте просторную гостиную с крытой террасой выходящей с одной стороны к бассейну, с другой стороны к патио. Здесь же комната для просмотра фильмов, библиотека, полностью оборудованная кухня, столовая и спальня с ванной комнатой. На первом этаже расположена спальня хозяев с большой ванной комнатой, гардеробной и террасой открывающейся в сад. Домик для гостей на первом этаже предлагает 2 спальни с ванными комнатами и 2 большие спальни с гардеробными и ванными. На втором этаже имеется ещё одна спальня с ванной комнатой. Кондиционирование воздуха проводится во всех помещениях. Все комнаты под сигнализацией. Бассейн 16 м на 6,5 м нагревается. Есть квартира для охраны с двумя спальнями. 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут