Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сен-Тропе. Исключительное предложение в престижном местечке Les Parcs de Saint-Tropez/Парки Сен-Тропе в аренду. 7 спален/14 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Исключительное предложение в престижном местечке Les Parcs de Saint-Tropez/Парки Сен-Тропе в аренду. 7 спален/14 гостей.

показать на карте
1356
455 м2 Жилая площадь:
5000 м2Земельный участок:
7 спаленКоличество спален:
Les Parcs de Saint-Tropez/Парки Сен-ТропеИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Прекрасный дом с отапливаемым бассейном, террасами, рядом с частными пляжами Les Parcs/ Парки предлагает своим гостям 7 спален, одна из которых для хозяев с видом на море, большой ванной комнатой с ванной и душевой, с просторной гардеробной. 5 других спален с ванными комнатами и 2 террасами.  Отдельная комната для персонала с 2 кроватями. Телевизоры последнего поколения размещены в каждой спальне со спутниковыми международными каналами. 3 столовых имеют прямой доступ в большую полностью оборудованную кухню от Alain Ducasse/Алена Дукасса. Большая гостиная с камином и шикарной террасой. В кабинете для вашего удобства находятся телефон, принтер, сканер. Для занятия спортом есть фитнесс-зал и сауна. Кондиционирование воздуха повсюду. Большой гараж на 8/10 машин. Система охраны дома и сада работает в течении целого дня и ночи с 8 камерами видеонаблюдения. 

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Сен-Тропе на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха и поиска недвижимости.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут