Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Сант-Мориц  »  Шале  »  Сант Мориц. Швейцария. Шале класса люкс в аренду, рядом с лыжными трассами. 8 спален/16 взрослых и 2 детей. Две студии для персонала.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сант Мориц. Швейцария. Шале класса люкс в аренду, рядом с лыжными трассами. 8 спален/16 взрослых и 2 детей. Две студии для персонала.

показать на карте
1182
8 спаленКоличество спален:
подъёмник Корвилья находится в 3 минутах езды на машине.Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Подлинный бриллиант среди швейцарских курортов, Санкт-Мориц (St. Moritz) не только входит в элитный клуб лучших альпийских курортов Best of the Alps, но ещё и носит гордое звание Top of the World, что является официально признанным знаком качества. 

В вашем распоряжении 2 человека для ежедневной уборки, смены белья, а также для вождения машины чёрный фольксваген Caravelle 4x4. В шале вы найдёте банные халаты, полотенца, тапочки, фен в каждой ванной, красивые цветы. Мы предлагаем дополнительные услуги: Доставка в аэропорт на частном лимузине или вертолёте, услуги салона красоты и массажа, услуги по уходу за детьми, занятия спортом, организация досуга, аренда лыж и т.д. Расположение шале: Центральная часть Сант Моритца, Швейцария, кантон Граубюнден. Ближайшие аэропорты: Цюрих или Милан. Время в пути до аэропорта Цюрих 2,5 часа на машине, или 3,20 на поезде. В доме: СПАЛЬНЯ 1: Королевская кровать плюс две детские кровати, платяной шкаф, телевизор, видео, внутренний садик, ванная комната в белом мраморе. СПАЛЬНЯ 2:Королевская кровать, телевизор, видео, внутренний садик, ванная комната в белом мраморе. СПАЛЬНЯ 3: Королевская кровать, телевизор, видео, внутренний садик, ванная комната в белом мраморе. СПАЛЬНЯ 4: Королевская кровать, телевизор, видео, внутренний садик, ванная комната в белом мраморе. СПАЛЬНЯ 5: Королевская кровать, телевизор, видео, внутренний садик, ванная комната в белом мраморе. СПАЛЬНЯ 6: Высокий потолок, королевская кровать, телевизор, видео, ванная комната в белом мраморе с видом на озеро. СПАЛЬНЯ 7: с видом на озеро: Высокий потолок, королевская кровать, телевизор, видео, ванная комната в белом мраморе совместное пользование со спальней 6. ХОЗЯЙСКАЯ СПАЛЬНЯ 8: Высокий потолок, королевская кровать, телевизор, видео, платяной шкаф, ванная комната в белом мраморе.  Вид на озеро. ЭЛЕГАНТНЫЕ ВАННЫЕ КОМНАТЫ: белый мрамор, WC, биде, две раковины. КВАРТИРА ДЛЯ ПРИСЛУГИ: Две студии, в одной возможно дополнительное спальное место (для няни, шофёра, охранника и пр.). Большая американская кухня с профессиональной плитой Викинг с 6 коморками и 2 духовками, 4 вытяжки. Пароварка, микроволновая печь, 2 холодильника, мороженица. В шале есть гараж для 5 машин.

Позвоните нам, и мы предложим вам шале вашей мечты

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут