Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Сант-Мориц  »  Шале  »  Сант-Моритц. Роскошная собственность состоящая из двух помещений в аренду. 7 спален/14 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сант-Моритц. Роскошная собственность состоящая из двух помещений в аренду. 7 спален/14 человек.

показать на карте
1189
465 м2 Жилая площадь:
7 спаленКоличество спален:
5 минут на машине до подъемника и центра Сант МоритцИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Великолепное поместье в швейцарском стиле.

В строительстве этого поместья были использованы самые современные технологии. Вы сможете сами управлять обогревом пола. Владельцы обратили внимание на детали интерьера. Для полного комфорта: домашний кинотеатр, баня, сауна, спортзал. Владельцы шале выросли в этих местах, поэтому очень тщательно подбирали сотрудников для работы с гостями, чтобы познакомить их с культурными традициями Швейцарии. Весь наш штат ждёт вас с нетерпением, чтобы готовить вам прекрасные блюда, организовать для вас сеансы массажа и йоги, пригласить гида для поход в горы….

Собственность включает два отдельных здания (2 + 5 спален) связанных между собой первым этажом. Таким образом идеальное решение для большой семьи или группы друзей, которые путешествуют вместе, но желают иметь отдельную частную жизнь. Каждая из 7 спален роскошно обставлена, имеют телевизор с плоским экраном и станцию iPod. В ванных комнатах вы найдете косметические средства от Миллера Харриса. Удобные матрасы и прекрасные пуховые одеяла, мягкие египетские хлопчатобумажные простыни….позволят вам прекрасно отдохнуть после длительных лыжных или пеших прогулок. Интерьер шале современный, одновременно  роскошный и изящный. Внимание в этом доме было обращено на каждую деталь. Удобные диваны, старинные вещи, коллекция современного искусства, фарфор раскрашенный вручную, расположились на фоне старой древесины и гранита и оставят у вас незабываемые впечатления. Освещение повсюду было разработано Робом Клифтом и позволяет создать прекрасное настроение в любое время дня.

Мы будем рады предложить вам шале вашей мечты!

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут