Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сан-Тропе. Вилла в современном стиле в аренду и на продажу в знаменитом посёлке Парк де Сан Тропе
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сан-Тропе. Вилла в современном стиле в аренду и на продажу в знаменитом посёлке Парк де Сан Тропе

показать на карте
14.900.000
1060
500 м2 Жилая площадь:
5500 м2Земельный участок:
5 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Вилла находится в охраняемом посёлке "Ле Парк де Сан Тропе", который получил мировую известность за своё уникальное расположение и шикарные виллы знаменитостей. Именно здесь находится знаменитая вилла Брижит Бардо "Ля Мадраг". С тех пор множество знаменитостей перебрались в этот райский уголок.

Предлагаем Вашему вниманию шикарную виллу в пешей доступности от пляжа Канубье. Вилла предлагает 5 спален для комфортабельного размещения 10 гостей.  На первом этаже Вы найдёте: вестибюль, просторный зал с камином, обеденную комнату, полностью оборудованную кухню, три спальни с ванными комнатами с выходом к бассейну, две из которых имеют отдельный вход через патио, а также детскую комнату с вдумя одноместными кроватями. На втором этаже Вы найдёте: главную спальню с просторной террасой, ванной комнатой и гардеробной. Сигнализация, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, кондиционирование воздуха. Гараж для 2ух автомобилей, парковка для нескольких автомобилей.

Для дополнительной информации и резервации виллы обращайтесь к Вашему прямому агенту в Сен-Тропе по телефону: +7(962)138-57-48 или по мэйлу: info@elite-azur.ru  Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Сен-Тропе на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха и поиска недвижимости класса люкс.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут