Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Шикарная вилла на продажу и в аренду с видом на море в знаменитом закрытом посёлке Ле Парк де Сен Тропе
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Шикарная вилла на продажу и в аренду с видом на море в знаменитом закрытом посёлке Ле Парк де Сен Тропе

показать на карте
12.700.000
1048
300 м2 Жилая площадь:
3500 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Предлагаем Вашему вниманию прекрасную виллу, расположенную в знаменитом охраняемом посёлке Ле Парк Де Сен Тропе (Parcs de Saint Tropez), в пешей доступности от пляжа посёлка Парков Сен Тропе, в двух минутах езды до пляжей Лес Саленс и Канубье и в пяти минутах езды до пляжей Памплеон (Club 55, Nikki Beach, Bagatelle...).

Вилла была построена по проекту знаменитого архитектора Франсуа Вейкроз, и предлагает шикарный вид на море и залив Канубье. Первое, что Вы отметите, переступив порог этого замечательного дома, это интерьеры, выполненные с утончённым вкусом, лаконичность форм, продуманность деталей и чувство меры. Вилла предлагает размещение для 12 человек. В главном доме Вы найдёте вестибюль, зал и обеденную комнату с камином и выходом на террасы, полностью оборудованную кухню, а также четыре спальни с ванными комнатами, три из которых имеют выход в сад.  Вилла также располагает отдельным домиком для размещения 2ух человек с ванной комнатой и кухней. Домик имеет выход к бассейну. Шестая спальня- спальня для персонала с ванной комнатой имеет отдельный вход. Гараж и парковочное место для нескольких автомобилей.  Для Вашей безопасности: охраняемый посёлок, сигнализация. Для Вашего удобства: спутниковое телевидение, беспроводной интернет.

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Парках Сен Тропе на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха!

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут