Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сен-Тропе. Современная вилла в аренду и на продажу в центре Сен-Тропе вблизи пляжей. 4 спальни/8 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Современная вилла в аренду и на продажу в центре Сен-Тропе вблизи пляжей. 4 спальни/8 гостей.

показать на карте
5.500.000
1003
230 м2 Жилая площадь:
600 м2Земельный участок:
4 спальниКоличество спален:
центр Сен-ТропеИнформация по месторасположению:
  • вилла в центре Сен Тропе
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Эта восхитительная современная вилла площадью 230 кв. м., расположена в очень тихом переулке Saint Tropez на Французской Ривьере. 

Идеальное расположение, ведь всего за несколько минут Вы окажитесь на площади де Лис, местном рынке,
в порту Сен Тропе или в лучших местных ресторанах, а также  в пяти минутах езды до песчаного пляжа. Вилла построена на шести сотках земли, не имеет визави. На первом этаже Вы найдёте прихожую и гостевой туалет, гостиную с камином, выходящую на террасу, встроенную, полностью оборудованную кухню с выходом в столовую. Первая спальня с отдельной ванной комнатой и гардеробной также находятся  на первом этаже. К Вашему удобству, вилла располагает прачечной с отдельным входом для персонала. На втором этаже Вы найдёте 3 спальни с тремя ванными комнатами, гардеробную и отдельный туалет. В саду: отдельная душевая, просторная терраса, а также бассейн последнего поколения, глубина которого регулируется пультом управления ( по одному Вашему желанию бассейн полностью исчезает и трансформируется в террасу ) Вилла оборудована сигнализацией, спринклерной системой. Возможность парковки трёх автомобилей: собственный гараж и отдельное место для паркинга.

Цена аренды: от 12 000 евро в неделю 

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха! 

  • вилла в центре Сен Тропе
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут