Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
По вашему запросу найдено 393 объектов Посмотреть избранное
Шамони. Роскошное альпийское шале в живописном местечке лэ Уш (Les Houches) в пяти минутах от Шамони (Chamonix) в аренду. 5 спален/10 человек.
№ 1220
Прекрасный выбор в пяти минутах от лыжных трасс для отдыха с семьёй, с друзьями или для корпоративных мероприятий.
Шамони. Прекрасное шале рядом с местечком лэ Уш ( les Houches), в десями минутах от подъёмника который поднимет в Brévent-Flégère в аренду. 6 спален/17 человек.
№ 1221
Для любителей прогулок на беговых лыжах около шале проложены прекрасные трассы. Подъёмник который поднимет вас в Aiguille du Midi расположен в десяти минутах от шале.
Куршевель 1850. Прекрасная квартира с балконом выходящим на юг в аренду. 5 спален/8-12 человек.
№ 1223
Прекрасно оборудованная квартира с балконом на юг и с местом для парковки машины.
Шамони. Лэ Рив д'Аржентьер (Les Rives d'Argentière). Прекрасное шале официально имеющее оценку 5 звёзд в аренду. 5 спален/10 человек.
№ 1227
Шале находится в местечке Les Rives d'Argentière рядом с подъёмником Лэ Гран Монте (Les Grand-Montets). Прекрасное место для проведения отпуска с семьёй или друзьями.
Шамони. Лэ Рив д'Аржентьер (Les Rives d'Argentière). Прекрасное шале с видом на Монблан в аренду. 5 спален/10-12 человек.
№ 1228
Шале находится в местечке Les Rives d'Argentière рядом с подъёмником Лэ Гран Монте (Les Grand-Montets). Прекрасное место для проведения отпуска с семьёй или друзьями.
Шамони. Лэ Рив д'Аржентьер (Les Rives d'Argentière). Прекрасное шале c оценкой 5 звёзд в аренду. 5 спален/10-13 человек.
№ 1229
Шале находится в местечке Les Rives d'Argentière рядом с подъёмником Лэ Гран Монте (Les Grand-Montets). Прекрасное место для проведения отпуска с семьёй или друзьями.
Мерибель. Новое шале с восхитительным панорамным видом в аренду. 6 спален
№ 1230
Шале в самом сердце местечка Раффорт рядом с лыжной трассой что позволит вам надеть лыжное снаряжение прямо на пороге дома.
Мерибель. Шале расположено на опушке леса рядом с лыжными трассам в аренду. 6 спален/14 человек.
№ 1233
Спа-центр с видом на горные вершины, деревенский камин, двери и мебель в стиле французской фермы, очарование и умиротворение ждут вас!
Шамони. Роскошное шале после реставрации с великолепным видом на Монблан в аренду. 4 спальни/8 человек.
№ 1244
В пяти минутах на машите от Шамони, в нескольких минутах пешком от подъёмника ла Флежер/ télépherigue de La Flégère. Местечко Флежер/ Flégère окружено лесным массивом Монблан. Это одна из самых красивых лыжных мировых трасс. Газета Фигаро выбрала наш шале, как один из 200 лучших шале Франции.
Шамони. Шале класса 5 звёзд имеет самые красивые виды на Альпы и купается в солнечном свете на протяжении всех зимних месяцев в аренду. 7 спален/14 взрослых и 3 ребёнка.
№ 1245
Шале расположено в местечке Куро/Coupeau, непосредственно напротив величественного Монблана в 5-10 минут езды от центра Les Houches/ Лэ Уш или Шамони.
Шамони. Самое современное шале в Шамони с невероятными видами на горы и прекрасным бассейном в аренду. 5 спален/10 человек.
№ 1246
Роскошное шале с просторными интерьерами, террасой на крыше и самым лучшим расположением - рядом с Гольф-клубом Шамони и пяти горным трассам долины.
Канны. Великолепная вилла на холмах Канн в районе Калифорния/Californie с видами на море и в 10 минутах от пляжа в аренду. 7спален/14 человек.
№ 1247
Недавно построенная, роскошная вилла на территории 9431 кв.м. с прекрасными садами и 25 м нагреваемым бассейном. Соседняя современная вилла с 7 спальнями также сдаётся в аренду. Цена аренды в неделю 50000 евро в июне и сентябре; 63000 евро в июле и августе.
Шамони. Шале от дизайнера с невероятно красивыми видами на горы в местечке Лэ Праз/Les Praz в 5 минутах от Шамони в аренду. 6 спален/12 человек.
№ 1248
В 2012 году шале по словам журнала «The Times» было оценено как дом который открывает самые красивые виды на Альпы. Расположено шале рядом со всеми 5 лыжными трассами долины, но самая близкая из них – Флежер/ Flegere.
Канны. Круазет. Новый в современном стиле пентхаус на Круазет с панорамным видом на море из всех комнат, три спальни, в аренду и на продажу.
№ 1249
Уникальный, полностью отреставрированный пентхаус расположенный на 8 этаже с частным лифтом, гаражом и стоянкой. Цена аренды: от 6 000 евро в неделю. Цена продажи: 6 900 000 евро.
Цена: По запросу
Сен-Тропе. Незабываемая вилла первой линии с панорамным видом на море и залив Сен-Тропе в аренду. 6 спален/12 гостей.
№ 1250
Вилла первой линии с прямым доступом к пляжу расположена в 3 минутах езды от центра Сен-Тропе и в 5 минутах от пляжей Памплон/Pampelonne.

Мы публикуем не всю недвижимость, представленную в нашей базе данных в связи с конфиденциальностью некоторых объектов. Напишите нам, и мы отправим Вам больше предложений: info@elite-azur.ru

Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут