Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Жан-Кап-Ферра и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Вильфранш-сюр-Мер. Изумительная вилла с видом на Сен-Жан-Кап-Ферра в аренду
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Вильфранш-сюр-Мер. Изумительная вилла с видом на Сен-Жан-Кап-Ферра в аренду

показать на карте
1070
300 м2 Жилая площадь:
2800 м2Земельный участок:
5 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Останавливаясь здесь, Вы насладитесь видом, который, пожалуй, является одним из прекраснейших видов на юге Франции.

Где бы Вы ни находились– нежитесь ли на солнечной террасе, наслаждаетесь ли полуденным сном в Вашей комнате или смотрите телевизор в просторном зале – кажется, что береговая линия Вильфранш-сюр-Мер и лазурь средиземного моря проникают через каждое окно. 

Построенная над береговой линией, это замечательное владение было завершено в 2011 году. Грубый камень сочетается с ровными деревянными настилами солнечных террас и полированных полов. Бледные кремовые и серые тона контрастируют с черными архитектурными колоннами и богатыми цветами спален. Через огромные стеклянные окна пространство наполняется дневным светом, переходящим в электрик после захода солнца. 

Снаружи так же хорошо, как и изнутри: несколько солнечных террас, роскошный бассейн, пышный сад на крыше и просторный пейзажный парк. Сен-Жан-Кап-Ферра раскинулся внизу виллы, поэтому ночной вид особенно красив: мерцающий свет, освещающий зеленые холмы, шум яхт в заливе. В доме 

имеются 2 красиво оборудованные кухни с возможностью пригласить личного шеф-повара; обеды – одно из местных удовольствий, Вы можете выбрать обед на свежем воздухе или за чёрным обеденным столом внутри. Снаружи столько же диванчиков, сколько и внутри, поэтому коктейли могут подаваться куда угодно: к бассейну, на террасе, или когда Вы сидите, опустив ступни в траву. 

Эта вилла спроектирована таким образом, чтобы создавать ощущение пространства несмотря на своё расположение у берегового откоса – с вращающейся платформой для машины снаружи, здесь даже парковка умная. Сколько бы вы здесь ни оставались, этот вид никогда не наскучит Вам.

Вилла рассчитана на размещение 10 взрослых в 5 спальнях. Все спальни имеют встроенные ванные с туалетом, станцию для iPod и выход на солнечную террасу. 

Цокольный этаж:
 Главная спальня с гардеробной
, 2 спальни с двумя кроватями;


Нижний этаж: 
2 спальни с двумя кроватями.

Вилла расположена в эксклюзивном, частном имении “Castellet” высоко на склоне над Вильфранш-сюр-Мер.

Наши русскоговорящие сотрудники будут рады помочь Вас в поиске виллы в аренду в Вильфраш-сюр-Мер и в других уголках Лазурного берега Франции. 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут