Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Канны, Круазет  »  Апартаменты  »  Канны. Прекрасные апартаменты с видом на море и острова де Леран в аренду. 2 спальни/4 человека.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Канны. Прекрасные апартаменты с видом на море и острова де Леран в аренду. 2 спальни/4 человека.

показать на карте
1136
120 м2 Жилая площадь:
2 спальниКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Пентхаус  120 кв.м. расположен на пятом этаже пятиэтажной резиденции предлагает  просторный салон / столовую с угловым диваном, журнальным столиком, обеденным столом с шестью стульями и телевизором с плоским экраном. Кухня в этих апартаментах американского стиля с баром и двумя высокими табуретами и специальным холодильником для хранения вина.  Далее Вы найдёте две спальни, одна из которых спальня для хозяев, с большой кроватью,  выходом на террасу, ванной комнатой  и туалетом. Вторая спальня с кроватью 140 см также имеет свой выход на террасу и располагает ванной комнатой с туалетами и двумя раковинами для умывания. С первой террасы открывается удивительный вид на Дворец Фестивалей и Эстерель. Эта терраса  оснащена двумя стеклянными столиками, шестью стульями и тремя шезлонгами. С второй террасы открывается прекрасный вид на острова  де Леран и к Вашим услугам  здесь расположен бар с пятью табуретами, обеденный стол и девять стульев. Во всех комнатах работает система кондиционирование воздуха и бесплатный доступ к интернету.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы предоставим Вам полную информацию по данному объекту: info@elite-azur.ru 

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание на Французской Ривьере и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха и поиска недвижимости!  

 

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут