Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Межев  »  Шале  »  Межев. Красивое трёхэтажное шале в аренду, расположено на самой высокой части Межева, около Le Jaillet (ski-in/ski-out). 5 спален/10 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Межев. Красивое трёхэтажное шале в аренду, расположено на самой высокой части Межева, около Le Jaillet (ski-in/ski-out). 5 спален/10 человек.

показать на карте
1185
512 м2 Жилая площадь:
5 спаленКоличество спален:
ski in ski outИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Традиционный, очень просторный дом предлагает вам традиционную деревянную архитектуру, современный стиль, атмосферу тепла и уюта.

На уровне сада располагается телевизионный зал с камином, оборудованная кухня, столовая, гостевой туалет, две террасы с видом на горы. Очень удобное размещение в цокольном этаже прачечной, комнаты для лыжного обмундирования, винный погреб и гараж для 3 машин. На первом этаже красивый вестибюль в резном дереве, домашний кинотеатр, 3 спальни с телевизорами и платяными шкафами, спа-центр состоящий из сауны, турецкой бани, джакузи, комнаты для массажа и спорт зал. Второй этаж для хозяев, включает в себя спальню для двух человек с телевизором, платяными шкафами,  балконом, ванной комнатой, туалетом. Рядом располагается ещё одна двуспальная спальня. Постельное белье, ежедневная уборка и интернет входят в стоимость аренды.

Обращайтесь в наше агентство Elite Azur и мы обязательно поможем вам арендовать для отдыха прекрасное шале на горнолыжных курортах Франции.

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут