Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Апартаменты  »  Куршевель 1850. Просторная квартира на шестом этаже с панорамными видами на курорт Трёх Долин в аренду. 3 спальни/ 6 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1850. Просторная квартира на шестом этаже с панорамными видами на курорт Трёх Долин в аренду. 3 спальни/ 6 гостей.

показать на карте
1267
172 м2 Жилая площадь:
3 спальниКоличество спален:
ски ин/ски аут. Центр Куршевеля 1850Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Апартаменты расположены в шаговой доступности от лыжных трасс. 

Щедро украшенные деревянной резьбой балконы и террасы, разрисованный потолок и изящные настенные фрески идеально гармонируют с мебелью... Эти роскошные апартаменты излучают спокойствие, исключительную элегантность и полнейший комфорт. Вас несомненно очаруют три спальные комнаты, отделанные элегантной деревянной резьбой.. Вы оцените безупречный комфорт апартаментов. Состоит квартира из гостиной/столовой с камином и телевизором, большой спальни с ванной-балнео, 2 двуспальными спальнями. В каждой комнате  телевизор с французскими и иностранными программами, балкон, прямая телефонная линия, сейфы. В этом же здании вы сможете воспользоваться сауной и турецкой баней. Эти апартаменты являются прекрасным местом для проведения незабываемых зимних каникул. Услуги нашего персонала идеально дополнят ваше пребывание у нас.

 Все сдаваемые нами объекты на горнолыжных курортах вы можете посмотреть пройдя по ссылке. 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут