Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Шале  »  Куршевель 1850. Одно из самых престижных шале с самым красивым панорамным видом на Куршевель в аренду. 3 спальни/6 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1850. Одно из самых престижных шале с самым красивым панорамным видом на Куршевель в аренду. 3 спальни/6 гостей.

показать на карте
1283
315 м2 Жилая площадь:
3 спальниКоличество спален:
Куршевель 1850Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Шале класса люкс с лифтом для доступа на все этажи дома.

На первом уровне находятся просторная спальня исполненная из серого дуба от потолка до пола, которая открывается на частную террасу и сад, куда вы сможете пригласить ваших друзей выпить чашку чая , наслаждаясь горным солнцем, накрываясь тёплым пледом. Просторная гардеробная ведёт в ванную комнату всю из мрамора, где находится турецкая баня. Спа центр Герлен/Guerlain вызывает восхищение у всех наших гостей! Для отдыха и развлечения шале предлагает кинозал. На втором этаже находится вторая спальня оформленная в спокойных тонах серого и тёплого красного. Для этой спальни предусмотрена просторная ванная комната с турецкой баней и гардеробной. Из этой комнаты открываются прекрасные виды на южную и западную стороны Трёх Долин/Trois Vallées. Столовая и гостиная располагают удобными диванами. Здесь гости будут наслаждаться прекрасным ужином после возвращения с лыжных склонов. Для любителей книг в шале имеется прекрасная библиотека. С панорамного балкона открывается ошеломляющий вид на горы. Основной номер люкс занимает весь верхний этаж. Украшенный тонами тёплого золотого и изящного чёрного, просторная спальня хозяев включает ещё и гостиную с частным баром. Из гостиной гости смогут пройти на балкон где будут наслаждаться завтраком или послеобеденным чаем греясь под солнечными лучами. Просторная гардеробная разделена на две части и включает туалетный столик для Мадам. Чтобы гарантировать абсолютный комфорт температура и освещение в шале управляется автоматизированной системой iPad. Шале также предлагает систему звука AirPlay.

Информацию о всех сдаваемых нами шале в Куршевель вы можете посмотреть пройдя по ссылке. 

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут