Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Канны и окрестности  »  Канны. Современная вилла в районе Ля Калифорни/La Californie с панорамным видом на море в аренду и на продажу. 7 спален/14 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Канны. Современная вилла в районе Ля Калифорни/La Californie с панорамным видом на море в аренду и на продажу. 7 спален/14 гостей.

показать на карте
Цена по запросу
1310
650 м2 Жилая площадь:
5000 м2Земельный участок:
7 спаленКоличество спален:
КанныИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Вилла имеет прекрасный сад 5 000 кв.м. 7 спален виллы с современным интерьером выходят на террасу, сад и к бассейну. На вилле есть массажный кабинет, турецкая баня и спорт зал. На первом этаже расположены гостиная, столовая с выходом на летнюю террасу с видом на море; кабинет; кинозал с возможностью размещения на диван кровати гостей с соседней душевой и гардеробной; полностью оборудованная кухня открывающаяся на террасу; гостевой туалет. На втором этаже расположены спальня хозяев с гардеробной, ванной комнатой и душевой. Эта спальня открывается на террасу с панорамным видом на море; ещё одна двуспальная спальня с гардеробной, душевой и туалетом. Она открывается на две террасы. На уровне сада вилла предлагает 4 спальни с ванными комнатами; красивый бассейн; домик возле бассейна с полностью оборудованной кухней, столовой, гостиной, областью спа с массажным кабинетом, турецкой баней, фитнес залом, раздевалкой и туалетом. Также на территории виллы есть отдельная квартира с спальней, кухней и ванной комнатой. Вилла обладает системой сигнализации, прачечной, барбекю. 

Все продаваемые объекты в Каннах вы сможете увидеть пройдя по ссылке. 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут