Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Шамони  »  Шале  »  Шамони. Прекрасное шале рядом с местечком лэ Уш ( les Houches), в десями минутах от подъёмника который поднимет в Brévent-Flégère в аренду. 6 спален/17 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Шамони. Прекрасное шале рядом с местечком лэ Уш ( les Houches), в десями минутах от подъёмника который поднимет в Brévent-Flégère в аренду. 6 спален/17 человек.

показать на карте
1221
4000 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
несколько минут на машине от подъемникаИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Главное шале в своих множественных помещениях предлагает полный комфорт. Вы сможете отдыхать в большой гостиной а также в зимнем саду или в кинозале с видеотекой больше чем 100 дисков. Завтрак обычно наши гости принимают в большой, открытой кухне-столовой. Главное шале насчитывает 4 двухместных номера, а также помещение под крышей дома, которое может разместить 9 человек. Каждая спальня имеет свою ванную комнату. В шале есть отдельно расположенное помещение, войти в которую можно с отдельного входа, оно имеет  спальню, ванную комнату и маленькую кухню. Вокруг шале 4000 кв м садов и террас. Благодаря своему местоположению на высоте 1100 м гостям откроется вид на горный массив Монблан и прямой доступ солнечного света целый день. В несколько шагах от шале расположены сауна и джакузи с которой открывается вид на les Aiguilles de Chamonix. Крытый гараж размещает 4  больших машины и 6 машин обычно паркуются на алее шале. Короткая прогулка по саду шале приведёт гостей к отелю 5 звёзд с его многочисленными магазинами, спа- центром, сауной, бассейном, рестораном и баром. Мы организуем ваш отпуск в нашем шале наилучшим образом,  консьерж будет решать все вопросы до транспорту, предложит вам услуги повара, прогулки на вертолёте, услуги няни и тд. Если вам будет нужна машина, по предварительной договорённости наша команда может вам предоставить один 4x4 с шофёром на весь срок вашего пребывания. Не забывайте, что необходимо иметь зимние шины чтобы перемещаться после снегопадов. По соседству имение предлагает в аренду 7 спален с гостиной, столовой и оборудованной кухней.

Позвоните нам и мы обязательно предложим вам самое удобное и уютное шале на горнолыжных курортах Франции. 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут