Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Шамони  »  Шале  »  Шамони. Лэ Рив д'Аржентьер (Les Rives d'Argentière). Прекрасное шале c оценкой 5 звёзд в аренду. 5 спален/10-13 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Шамони. Лэ Рив д'Аржентьер (Les Rives d'Argentière). Прекрасное шале c оценкой 5 звёзд в аренду. 5 спален/10-13 человек.

показать на карте
1229
5 спаленКоличество спален:
рядом с подъёмником Лэ Гран Монте (Les Grand-Montets) Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Расположившаяся на высоте более 1200 метров лыжная деревня Аржентьер (Argentière) относится к большой горнолыжной области Шамони-Монблан. Горнолыжный район Лэ Гран Монте  чрезвычайно полюбился не только горнолыжникам и фрирайдерам, но также и сноубордистам. Поклонникам беговых лыж предоставлено около 43 километров лыжни, которая местами проходит через живописные еловые леса. Шале в интерьере которого преобладают белые цвета, современная красивая мебель оценит любой его посетитель. Спокойная домашняя жизнь, чашечка послеобеденного чая, виды на великолепный ледник Аржантьер (Argentière) позволит вам прекрасно провести каникулы в нашем доме. Шале располагает 5 спальнями с двуспальными или односпальными кроватями по выбору. 2 спальни для 2 человек с ванными комнатами и выходом на террасу. 2 двуспальные спальни с дополнительной кроватью на мезонине и отдельным выходом на балкон. Ещё 1 отдельная двуспальная спальня. Большой салон открывается на террасу с джакузи. Отдельная столовая, оборудованная кухня, комната для хранения лыж, прачечная с стиральной, сушильной машинами и большой гараж. Отапливаемый бассейн, сауна, турецкая баня, зал для фитнеса,  массажный кабинет, библиотека, комната для просмотра фильмов с баром, винный погреб также будет к вашим услугам. Наш коллектив сделает все чтобы вы почувствовали себя как дома. Мы предлагаем вам дополнительные услуги частного повара, личного шофёра, консьержа.

Всю информацию о сдаваемых нами объектах на горнолыжных курортах Европы вы можете увидеть здесь. 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут