Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Шамони  »  Шале  »  Шамони. Лэ Рив д'Аржентьер (Les Rives d'Argentière). Прекрасное шале официально имеющее оценку 5 звёзд в аренду. 5 спален/10 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Шамони. Лэ Рив д'Аржентьер (Les Rives d'Argentière). Прекрасное шале официально имеющее оценку 5 звёзд в аренду. 5 спален/10 человек.

показать на карте
1227
5 спаленКоличество спален:
рядом с подъёмником Лэ Гран Монте (Les Grand-Montets)Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Расположившаяся на высоте более 1200 метров лыжная деревня Аржентьер (Argentière) относится к большой горнолыжной области Шамони-Монблан.

Горнолыжный район Лэ Гран Монте  чрезвычайно полюбился не только горнолыжникам и фрирайдерам, но также и сноубордистам. Поклонникам беговых лыж предоставлено около 43 километров лыжни, которая местами проходит через живописные еловые леса. Гостиная с панорамными видами и камином открывается на большую террасу, смежную с бассейном. Спальни в этом шале оборудованы двуспальные и односпальные кровати с ванными комнатами, телевизорами и в трёх из них есть балконы. Все ванные оснащены продукцией по уходу за кожей фирмы l’Occitane. Спальня 1 люкс с большой двуспальной кроватью с выходом на террасу с джакузи. Спальня 2 люкс имеет две односпальные кровати. 3 остальных спальни также имеют односпальные кровати и ванные комнаты. Кухня оборудована большой барной стойкой для завтраков.  Для развлечений есть комната для игр с настольными играми, телевизором, видео - проигрывателем, PlayStation PS4. В просторной комнате для хранения лыж можно разместить 15 пар. Большой охраняемый гараж для 3 машин. Отапливаемый бассейн, сауна, турецкая баня, зал для фитнеса,  массажный кабинет, библиотека, комната для просмотра фильмов с баром, винный погреб…Наш коллектив сделает все чтобы вы почувствовали себя как дома. Мы предлагаем вам дополнительные услуги частного повара, личного шофёра, консьержа.

Всю информацию о сдаваемых нами объектах на горнолыжных курортах Европы вы можете увидеть здесь

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут