Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Шале  »  Куршевель 1850. Эксклюзивное шале в аренду ски ин/ски аут.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1850. Эксклюзивное шале в аренду ски ин/ски аут.

показать на карте
1006
900 м2 Жилая площадь:
7 спаленКоличество спален:
ski in ski outИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Предлагаем Вашему вниманию шикарный шале ski in ski out, расположенный в 50 метрах от горнолыжной трассы и всего в нескольких минутах езды от центра Куршевеля 1850, Courchevel.

Шале предлагает своим гостям потрясающее месторасположение и уникальный вид на долины и горы у подножия склонов в зоне катания "Три долины", крупнейшей горнолыжной зоны в мире. "Три долины" это 600 километров лыжных трасс, из которых 50% легких склонов и 50% склонов для профессиональных лыжников. Первое, что Вы отметите, переступив порог этого сказочного дома, это размеры комплекса: для Вашего удобства более 900 квадратных метров жилой площади, просторные комнаты, изысканные интерьеры, выполненные в швейцарском стиле. Это замечательное шале предлагает 7 спален-сьит класса люкс с просторными ванными комнатами, главная из которых оснащена приватным джакузи. Из окон и балконов шале открывается волшебный вид на горы. Подняться на второй этаж Вы сможете на лифте. Там Вы найдёте просторный зал с камином, бар, обеденую комнату и лаундж-зону. Шале предлагает многочисленные зоны отдыха: домашний кинотеатр, игровую комнату, большой бассейн с лаундж-зонами, фитнес зал, сауну, а также турецкую баню. Дом оснащён всеми последними технологиями: музыкальными системами нового поколения BOSE, IPOD проигрывателями, телевизорами с плоскими экранами, DVD проигрывателями, беспроводным интернетом, спутниковым телевидением. Для Вашей безопасности: сигнализация, сейф. Наш обслуживающий персонал сделает Ваше пребывание максимально комфортным. К Вашим услугам: менеджер/консьерж, личный шофёр, личный массажист, два шеф-повара, два официанта, три горничные.

Мы также предлагаем обустроеную студио (32 м2) в пяти минутах ходьбы от шале для размещения дополнительного персонала от 2 до 4ёх человек (размещение за отдельную плату). 

За дополнительной информацией и по вопросам цен, обращайтесь к нам. Ждём Вас в Куршевеле

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Куршевеле и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут