Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Шале  »  Куршевель 1850. Стильный четырехэтажный шале с роскошными видами на долины в аренду. 5 спален/9-10 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1850. Стильный четырехэтажный шале с роскошными видами на долины в аренду. 5 спален/9-10 человек.

показать на карте
1164
405 м2 Жилая площадь:
5 спаленКоличество спален:
в 2 минутах ходьбы от лыжных трассИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Великолепное место, в котором объединены комфорт и роскошь. Удивительно тёплый, модный шале с роскошными видами на долины. Представьте себе шампанское под треск дров в камине.... Изысканная свежайшая еда, приготавливаемая по заказу штатным поваром... Полное обслуживание, лыжные инструкторы, массажисты, заказ мест в ресторанах, исполнение практически всех желаний... Все это ждёт вас в нашем шале.

Куршевель 1850 считается одним из самых престижных курортов мира. Из-за расположения на высоте 1850 м на курорте отличное состояние снега и одна из самых развитых горнолыжных трасс в Европе. В оформлении шале использована оригинальная мебель, мех, кожа и велюр. Глубокие мягкие диваны приглашают расслабиться у камина. В панорамных окнах видны потрясающие снежные горы. Главная спальня с камином, ванной комнатой с глубокой ванной, ливневым душем и зеркальным телевизором. Ещё три спальных комнаты, каждая на двоих, с ванной комнатой и одна с полутора спальной кроватью и ванной на нижних этажах. Насладитесь элегантным, незабываемым обслуживанием класса «люкс» по одному из самых престижных адресов в Альпах. Каждому клиенту мы предоставляем индивидуальное обслуживание. Профессиональный повар готовит завтраки и изысканные ужины. Управляющий шале позаботится обо всех ваших нуждах, от найма лыжных инструкторов до размещения заказа в ресторанах и предоставления самых полных сведений о курорте. Шофёр доставит вас в автомобиле класса «люкс» куда угодно на территории курорта.

В шале: Телевизоры и мульти региональные DVD-проигрыватели фирмы Loewe. HD-сервис Sky. Проигрыватели Apple TV. Акустическая док-станция Bose. Кинозал. Обширная библиотека DVD-дисков. Игрушки, игры и книги для любого возраста. Компьютер Apple iMac и принтер. Беспроводной доступ в Интернет на всей территории. Сауна и турецкая баня. Погруженная гидромассажная ванна с видом на горы. Массажное помещение. Спортзал и спортивные снаряды. Лыжный зал с электросушилками для обуви. Открытый бар. Туалетные принадлежности фирмы L'Occitane. Ежедневные газеты и свежие цветы. Лифт на всех этажах. Автомобиль класса «люкс» с шофером. 

Компания Elite Azur желает вам прекрасного отдыха и рада помочь вам в выборе шале в Альпах.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут