Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Шале  »  Куршевель 1850. Великолепное шале на 4 уровнях в двух минутах от трассы Пролонг/Pralong в аренду. 6 спален/14 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1850. Великолепное шале на 4 уровнях в двух минутах от трассы Пролонг/Pralong в аренду. 6 спален/14 гостей.

показать на карте
1254
6 спаленКоличество спален:
в двух минутах от трассы Пролонг/Pralong Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Просторное шале с 6 спальнями для семьи или компании друзей. Вы ощутите полный комфорт в нашем доме, где традиции альпийского дома сочетаются с дизайном XX-ого века.

В цокольном этаже дома – гараж для 3 машин, комната для хранения лыж, два погребка и одна внешняя парковка. На первом этаже шале расположена спальня 1 с двумя односпальными кроватями, ванной и туалетом. На этом же этаже - 3 других спальни, 2-e из которых с двуспальными кроватями, которые можно представить как односпальные 90 см каждая, с ванными комнатами, туалетами и платяными шкафами. Последняя спальня на этом этаже с двумя двухъярусными метровыми кроватями и душевой комнатой. На первом этаже расположена гардеробная, туалет, турецкая баня, комната для массажа и прачечная с стиральной и сушильной машинами. На втором этаже расположена спальня 5 с двуспальной кроватью, телевизором, душевой и туалетом. Здесь же прекрасно оснащённая кухня, столовая, которая размещает 14 человек; кинозал и большой салон с великолепным камином. Отсюда можно выйти на солнечную террасу. На третьем этаже располагается спальня 6 с двумя кроватями по 90 см., телевизором, ванной комнатой, душевой и туалетом.

Обращайтесь к нам, и мы организуем ваш отдых на горнолыжных курортах Европы. Информацию о предлагаемых нами объектов вы можете посмотреть пройдя по ссылке. 

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут