Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Шале  »  Куршевель 1550. Очаровательное шале расположенное в сердце Куршевель 1550, идеальный выбор для семьи или компании друзей. 5 спален/ 11 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1550. Очаровательное шале расположенное в сердце Куршевель 1550, идеальный выбор для семьи или компании друзей. 5 спален/ 11 человек.

показать на карте
1163
270 м2 Жилая площадь:
5 спаленКоличество спален:
300 метров до лыжных спусковИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Спальня 1 площадью 19 кв.м. с видом на горы : двуспальная кровать с ванной-душевой и балконом. Спальня 2 площадью 28 кв.м. с видом на горы: парная или двуспальная кровать с ванной ( ванная и душ) , телевизор-плазма и балкон.                                                                                                                                               Спальня 3 площадью 28 кв.м. с видом на горы: парная или двуспальная кровать с ванной (ванная и душ), телевизор-плазма и балкон. Спальня 4 площадью 22 кв.м. с видом на горы : двуспальная кровать с душевой, телевизор с плазменным экраном и террасой. Спальня 5 площадью 28 кв.м. и видом на горы: парная двуспальная кровать,  одноместная кровать с душевой и террасой. Раскладушки для маленьких детей. Для вашего комфорта джакузи и турецкая баня. Шале имеет комнату для хранения лыж с сушкой для ботинок, гараж, полностью оборудованную кухню, салон с камином, большой плазменный экран с цифровыми спутниковыми каналами, детскую комнату для игр, кинозал, интернет WIFI, прачечную, большую террасу выходящую на юг.

В стоимость аренды входит :  континентальный завтрак, туристический налог, уборка в середине и в конце аренды, предоставление постельного белья и полотенец, газеты и журналы, поставка дров для камина, спутниковое телевидение и подключение к Интернету Wi-Fi. Каждое утро частный трансфер до лыжных спусков (300м).

Обращайтесь в наше агентство Elite Azur и мы обязательно поможем вам арендовать для отдыха прекрасное шале на горнолыжных курортах Франции.

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут