Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Красивая вилла в аренду для семейного отдыха рядом Сан-Тропе с видом на средневековую деревушку Гримо. 5 спален/10 гостей
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Красивая вилла в аренду для семейного отдыха рядом Сан-Тропе с видом на средневековую деревушку Гримо. 5 спален/10 гостей

показать на карте
1009
350 м2 Жилая площадь:
10000 м2Земельный участок:
5 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Предлагаем Вашему вниманию прекрасную новую виллу, построенную в стиле прованс, расположенную в средневековой деревушке Гримо, которая исторически принадлежала знаменитой семье Гримальди.

Если Вы ищите истинно французскую атмосферу, узкие, мощёные улочки, свежие круасаны по утрам, тёплый хлеб - это место для вас!

Это замечательное двухэтажное владение построено из высококачественных материалов. Для Вашего удобства 5 спален с 4 ванными комнатами с видом на средиземноморский сад ( в саду выращивают апельсины, лимоны, черешню, грейпфруты, абрикосы ) и на средневековую деревушку Гримо, полностью оборудованная кухня с выходом на террасу и с видом на сад, два зала с камином имеют выходы на террасу к барбекю. Вы сможете насладиться большим бассейном с подогревом 20 метров в длину, 4 метра в ширину и многочисленными зонами отдыха.  Для Ваших детей замечательная оборудованная игровая площадка для игры в шары ( петанк ), мини футбол, отдыха на гамаке и другие игры. Беспроводной интернет, сейф, система видео-наблюдения. Песчаный пляж находится в 20 минутах езды от виллы, а шумная деревушка Сан Тропе (Saint Tropez) в полу часу езды. Есть возможность арендовать велосипеды и отправиться по интереному маршруту с незабываемыми пейзажами.

Мы будем рады организовать Ваш отдых и оказать любые услуги во время Вашего пребывания на Французкой Ривьере!

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут