Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Рокебрюн Кап Мартен  »  Апартаменты | Вилла первой линии  »  Рокебрюн Кап Мартен. Элитные апартаменты первой линии на продажу с панорамным видом на море и Монако в закрытой резиденции
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Рокебрюн Кап Мартен. Элитные апартаменты первой линии на продажу с панорамным видом на море и Монако в закрытой резиденции

показать на карте
17.000.000
1053
400 м2 Жилая площадь:
10000 м2Земельный участок:
5 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Эта шикарная вилла первой линии была построена в 1900-ых года, и предлагает прекрасный средиземноморский сад площадью более одного гектара и прямой доступ к морю. Имение было разделено на несколько апартаментов класса люкс.

Предлагаем Вашему вниманию шикарные апартаменты с панорамным видом на море и княжество Монако. Апартаменты предлагают 400 кв. м. и занимают первый и второй этаж с прямым выходом в сад.  Через просторную входную дверь виллы и старинную летницу вы пройдете на верхние этажи дома, а так же сможете спуститься в погреба. Входная дверь апартаментов ведёт в просторный холл, где вы гостеприимно встретите ваших приглашённых, и затем войдёте с ними в большой зал с видом на море и прекрасное Монако.

На этом этаже Вы найдёте столовую с террасой, две полностью оборудованные кухни, три спальни с ванными команатами, а также библиотеку с выходом на уютную терассу, защищённую от прямых лучей солнца. Большой зал открывается на главную террасу и парадную лестницу, откуда можно спуститься к бассейну в сад. Внутренняя лестница дома даёт доступ к нижнему этажу. Там Вы найдёте две другие спальни с ванными команатами, расположенные в противоположных сторонах апартаментов и разделённые просторным кинозалом и комнатой отдыха. Третья кухня дополняет этот этаж. Все комнаты имеют доступ в сад. Песчаный пляж находится всего в 15-и минутах пешой ходьбы.

Если Вы заинтересованы в приобретении виллы целиком, хозяева апартаментов готовы рассмотреть серьёзные предложения. Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Кап-Мартен на Лазурном берегу Франции и Монако и окажут Вам любые услуги и помощь во время поиска объекта Вашей мечты.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут