Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сен-Тропе. Эксклюзивная вилла в аренду и на продажу в центре Сен - Тропе с видом на море
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Эксклюзивная вилла в аренду и на продажу в центре Сен - Тропе с видом на море

показать на карте
18.000.000
1016
800 м2 Жилая площадь:
2000 м2Земельный участок:
8 спаленКоличество спален:
центр Сен-ТропеИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Предлагаем Вашему вниманию одну из самых шикарных вилл на продажу и в аренду в Сен Тропе, расположенную в двух шагах от центральной площади Де Лис, ресторанов, бутиков и в пяти минутах езды до знаменитых пляжей Пампелон ( Клуб 55, Никки Бич, Багатель...)

Дом был построен в стиле модерн в 2012 году. Первое, что Вы отметите, переступив через порог этой шикарной виллы, это изысканные интерьеры а также панорамный вид на море, открывающийся из многочисленных комнат. Для Вашего комфорта 8 просторных спален класса люкс с ванными комнатами, четыре из которых находятся в главном доме и четыре в доме для гостей, полностью оборудованная кухня, лаундж зона, многочисленные террасы и бассейн инфинити.  Вилла предлагает дополнительное размещение для персонала. Для Вашей безопасности: сигнализация, сейф.

Для дополнительной информации и резервации виллы обращайтесь к Вашему прямому агенту в Сен-Тропе по телефону: +7(962)138-57-48 или по мэйлу: info@elite-azur.ru 

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха и поиска элитной недвижимости от Сен Тропе до Монако!

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут